Станция

Дума разрешила CSDD построить в Даугавпилсе зарядную станцию для электромобилей 7 13.03.2018

Вопрос о присвоении права на строительство зарядной станции для электрических автомобилей был утвержден депутатами на последнем заседании Даугавпилсской думы. Станция, которую планирует построить Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD), будет находится по адресу ул. Кандавас, 23А, около супермаркета Maxima.

В Даугавпилсе планируют открыть станцию подзарядки для электромобилей 2 02.03.2018

Вопрос о присвоении права на строительство зарядной станции для электрических автомобилей был рассмотрен депутатами Даугавпилсской думы на Комитете по развитию 1 марта. Станция, которую планирует построить Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD), будет находится по адресу ул. Кандавас, 23А около супермаркета Maxima.

Организованная группа из 17 беглецов парализовала движение поездов 15.09.2014

Испанским железнодорожникам пришлось исполнить непривычную для себя роль пастухов после того, как стадо из 17 коз тайком вышло на одну из станций через туннель.

В Индии нашелся пропавший пассажирский поезд 13.09.2014

Власти Индии сообщили, что пропавший более двух недель назад пассажирский поезд найден.

В Даугавпилсе установлены две новые базовые станции Tele2 5 11.01.2012

В Даугавпилсе работу начали две новые базовые станции. Новая станция Tele2 третьего поколения обеспечивает жителям высокоскоростной интернет, в свою очередь новая GSM станция совершенствует как покрытие сети Tele2, так и качество мобильной связи во всем городе.

С антарктической станции "Восток" эвакуировали 25 полярников 09.02.2009

С российской антарктической станции "Восток" эвакуированы 25 человек. Об этом 9 февраля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Арктического и Антарктического научно-исследовательского института.