Спортзал

Начат сбор подписей за возобновление работы спортзалов 9 28.03.2021

На портале общественных инициатив "Manabalss.lv" начался сбор подписей о возобновлении занятий в спортзалах.

В 16-й средней школе отремонтировали учебные кабинеты, лаборатории и спортзал 31 07.02.2020

Как сообщает сайт самоуправления, в начале 2020 года были сданы в эксплуатацию модернизированные помещения Даугавпилсской 16-й средней школы.

Коалиция Эйгима/Лачплесиса проголосовала за допработы в 860 тысяч евро 10 16.03.2018

15 марта на заседании Финансового комитета Даугавпилсской думы депутаты коалиции поддержали решение о выделении порядка 860 (с НДС) тысяч евро на дополнительные строительные работы по проекту повышения энергоэффективности спортивного зала в Польской государственной гимназии им. Ю. Пилсудского. Для этих целей будет взят кредит.

Реновация спортзала Польской гимназии - по цене строительства нового 18 27.02.2018

Сумма работ по реновации спортивного зала Польской гимназии Даугавпилса может вырасти до 1 250 000 евро. Результаты закупки на дополнительные работы ожидаются в ближайшее время.

На миллион дороже стали проекты ремонтов, начатых Даугавпилсской думой 10 26.01.2018

Городской Дворец культуры и спортзал Государственной Польской гимназии в Даугавпилсе начали ремонтировать, но из-за досадных ошибок в разработанных проектах, главным образом по части обеспечения пожаробезопасности, выделенные на них средства внезапно кончились, сообщает Latvijas radio. Дума, на чьи деньги ведется ремонт, оказалась в сложном положении.

Кононов: Нет оснований для дополнительных работ на миллион 21 12.01.2018

Депутат Даугавпилсской городской думы Валерий Кононов (Согласие) рассказал журналистам портала Gorod.lv, что стоимость дополнительных работ спортивного зала в Польской государственной гимназии им. Ю. Пилсудского и Дворца культуры в июле составляли около 600 тысяч евро, однако, при новой коалиции «Эйгим/Лачплесис» они выросли до 1 миллиона евро. При этом до сих пор не названы ответственные лица, которые допустили просчеты в проектировочном задании, проектировке, авторском надзоре, строительной экспертизе проекта и разрешении на строительство.

18 апреля состоялись торжества по случаю Дня Рождения SOCHIN каратэ клуба 1 20.04.2017

В спортзале 12 школы состоялись торжества по случаю Дня Рождения SOCHIN каратэ клуба (президент Сергей Иванько).

Реконструкция спортзала в Государственной гимназии начнется в январе 1 19.12.2016

В середине октября руководством Даугавпилсской Государственной гимназии было принято решение временно прекратить спортивные занятия в спорткомплексе учреждения "Vaduguns" из-за обнаруженных в здании трещин. На данный момент помещение по-прежнему не эксплуатируется.

Помещение спортзала Государственной гимназии по-прежнему не эксплуатируется 16.11.2016

В середине октября руководством Даугавпилсской Государственной гимназии было принято решение временно прекратить спортивные занятия в спорткомплексе учреждения "Vaduguns" из-за обнаруженных в здании трещин.

В Русском лицее на выходных состоялся Открытый Чемпионат по каратэ ZELTA RUDENS 2016 11 31.10.2016

"Золотая Осень Каратэ" как турнир проводился второй раз ,что уже становится традиционным.

Как начать заниматься фитнесом, если вы его не любите 25.06.2015

Фитнес сегодня очень популярен и позиционируется как неотъемлемая часть жизни успешного человека.

ТОП упражнений, которые можно выполнять прямо на работе 1 10.02.2015

Сегодняшний сумасшедший ритм жизни диктует свои условия и у многих из нас просто не хватает времени на походы в спортзал. Однако выход есть! Давай рассмотрим упражнения, которые можно выполнять прямо на работе.

5 привычек, которые за год старят вас на 10 лет 1 25.11.2014

Каждой из нас хочется обладать полезными привычками, которые дарят нам молодость и красоту.

Что делать, если спортзал и бег надоели 1 10.10.2014

Думаю, с такой проблемой сталкиваются многие, если не все. В какой-то момент надоедает делать одно и то же — в моём случае это спортзал и бег — и хочется чего-то нового.

Утвердив бюджет, руководство Даугавпилса решило ознакомиться с состояниями спортивных баз города 6 31.01.2014

Сразу после принятия бюджета Даугавпилса на 2014 год руководство города отправилось на осмотр спортивных баз, ведь на их содержание заложено немалое финансирование. Это событие осветила пресс-служба думы.

Британский спортзал заставит клиентов не только потеть, но и вырабатывать электричество 26.09.2013

Первый в мире "зеленый" фитнесс-центр, который использует энергию своих посетителей для производства собственной электроэнергии, открылся в Великобритании.

Школа Саулес сможет остаться в помещениях бывшей 5-й школы еще на год 2 20.12.2011

Даугавпилсская дума разрешит школе Саулес организовывать учебный процесс в помещениях бывшей 5-й школы до конца следующего года. Решение о продлении договора безвозмездного пользования, заключенного в августе прошлого года, будет принято на заседании думы в этот четверг.

Открылся центр здоровья в Кумбули 06.02.2009

Отрадно, что в наше непростое время происходят не только отрицательные перемены. Пережить, не впасть в депрессию, сохранить душевное и психологическое здоровье помогают мероприятия, которые делают нашу жизнь разностороннее и ярче.

В канзасском спортзале завелось привидение 29.09.2008

Камера видеонаблюдения, реагирующая на движение, зафиксировала в одном из спортзалов Канзас-сити загадочный объект, сообщает в субботу FOX News со ссылкой на местное телевидение.