Сперма

Американку едва не отправила на тот свет сперма ее мужа 2 17.07.2014

Когда скорая помощь города Лома-Линда, штат Калифорния, доставила в медицинский центр потерявшую сознание женщину, врачи решили, что она страдает от тяжелого заболевания. Однако позже выяснилось, что американку едва не отправила на тот свет сперма ее мужа.

Жители Севастополя были обмануты сборщиками спермы 1 21.09.2012

Один из доноров севастопольской фирмы "Материал Косметик Крым", покупавшей биоматериал (сперму) у населения, обвинил компанию в нарушении обязательств. Об этом пишет "Севастопольская газета". По словам мужчины, ему и другим донорам не выплатили обещанные деньги, при этом директор фирмы не отвечает на телефонные звонки, а офис компании закрыт.

Американский компьютерщик, отец 14 детей, оказался девственником 17.01.2012

В США нашелся мужчина, который является биологическим отцом 14 детей, но при этом утверждает, что ни разу в жизни не занимался сексом, сообщает NEWSru Israel.

Американка украла сперму ради алиментов 29.11.2011

Американец подал судебный иск в отношении бывшей подруги, которую он заподозрил в краже спермы.

Испанский клуб объявил сбор спермы болельщиков 19.08.2011

Испанский футбольный клуб "Хетафе" призвал болельщиков команды сдавать сперму в специальные медицинские учреждения. Целью этой кампании клуб объявил увеличение числа болельщиков, пишет испанское издание Marca. Акция получила название "Siendo mas, seremos mas grandes", что можно перевести как "Чем нас больше, тем мы сильнее".

Двое британцев заработали четверть миллиона фунтов на незаконной торговле спермой 15.09.2010

В Великобритании начался первый судебный процесс над организаторами компании, занимавшейся нелицензированной торговлей донорской спермой. По данным следствия, незаконный бизнес принес обвиняемым 250 тысяч фунтов стерлингов, пишет The Daily Telegraph.

Кулинарный прорыв: блюда со... спермой 2 09.09.2010

Мы уже видели в кино, как сперму используют в качестве пенки для волос. На этот раз в реальной жизни семенной жидкости нашли другое, впрочем, не менее "экзотическое" применение.

Обнаружена взаимосвязь между интеллектом и качеством спермы 13.10.2008

Качество спермы может являться индикатором интеллектуальных возможностей человека, заявил эволюционный психолог Джеффри Миллер (Geoffrey Miller) из Университета Нью-Мехико на лекции в Гарвардском университете.

В Британии окончательно запретят торговлю "свежей" донорской спермой 29.08.2006

Министерство здравоохранения Великобритании известило фирмы, занимающиеся поставками донорской спермы через Интернет, о введении новых правил, регулирующих их деятельность, сообщает Independent.

Военнослужащие хотят заморозить свою сперму 14.08.2006

Их призывают, и они отправляются на фронт. Но чтобы жены в случае их смерти смогли родить от них детей, все больше и больше израильских военнослужащих замораживают свою сперму.