Сотрудник

В Эстонии сотрудника дома престарелых подозревают в сексуальном насилии над клиентами 1 29.12.2023

В середине декабря Департамент полиции и погранохраны Эстонии возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины, работавшего в доме престарелых в Табасалу. Его подозревают в сексуальном насилии над несколькими клиентами.

Больным сотрудникам можно будет запретить приходить на работу 3 25.01.2018

Впредь, если человек пришел на работу больным, его можно будет принудительно отправить домой, поскольку он ставит под угрозу здоровье окружающих. Такое право предусмотрено в поправках к закону об эпидемиологической безопасности.

В Италии арестован сотрудник "скорой помощи смерти" 27.12.2017

Полиция итальянского острова Сицилия арестовала санитара скорой помощи, которого подозревают в нескольких убийствах: по данным полиции он умерщвлял пациентов по заказу местной похоронной конторы, имеющей связи с мафией.

В Латгалии сотрудник Криминальной полиции попался на доставке нелегальных сигарет 5 31.01.2017

Работники Бюро внутренней безопасности Госполиции в конце прошлой недели задержали группу лиц, подозреваемых в незаконной перевозке, хранении и реализации акцизных товаров.

Исследование: предприятия экономят на зарплатах работников 25.04.2013

Утверждение, что зарплаты работникам поднять не получается из-за необходимости вложений в производство в корне неверное, показывают расчеты Re:Baltica, проведенные по результатам исследования этой компании.

"Би-би-си" призвало сотрудников молчать о секс-скандалах 14.11.2012

Руководство "Би-би-си" попросило сотрудников по возможности сократить публичное обсуждение обстановки, сложившейся в корпорации в связи с несколькими секс-скандалами последнего времени. Об этом сообщается во вторник на сайте британской газеты The Guardian.

Начальники живут спокойнее рядовых сотрудников 1 27.09.2012

Всегда считалось, что руководящая должность связана с повышенными психо-эмоциональными нагрузками. Поэтому начальники страдают от стресса больше, чем рядовые сотрудники. В ходе недавнего исследования, однако, выяснилось обратное, пишет MYJane.ru.

Трагедия на Liepājas metalurgs: скончался второй пострадавший 1 01.02.2012

Даже высококвалифицированная помощь специализированного Государственного ожогового центра не смогла спасти жизнь и второго металлурга, который 18 января на предприятии Liepājas metalurgs получил тяжелые ожоги.

Сейм сократит штат сотрудников на 42 человека 30.07.2009

15 сентября Латвийский парламент уволит 42 работников, это решил президиум Сейма.

Новый начальник - причина бегства хороших сотрудников из Регистра предприятий 28.08.2008

Сотрудники Регистра предприятий не желают работать под руководством нового главного нотариуса Ринголдса Балодиса, и бегут в фирму бывшего главного государственного нотариуса Яниса Эндзиньша, сообщает портал "BizNews.lv":http://www.biznews.lv/