Сноуборд

Абсурд: лучший сноубордист Латвии просит у жителей страны помощи, чтобы поехать на Олимпийские игры 16 15.06.2017

Лучший сноубордист Латвии и всех стран Балтии Том Петрусевич вынужден просить помощь у жителей страны, чтобы в следующем году представить Латвию на Зимних Олимпийских играх в Корее.

Супружеская пара сноубордистов принесла России золото и бронзу Сочи 19.02.2014

На олимпийских соревнованиях сноубордистов по параллельному гигантскому слалому среди мужчин и женщин медали завоевали двое хозяев трассы - супруги Алена Заварзина и Вик Уайлд.

На Олимпиаде в Сочи стартовали первые соревнования 06.02.2014

На Олимпийских играх в Сочи стартовали первые соревнования. Как сообщает «Р-Спорт», утром 6 февраля в экстрим-парке «Роза Хутор» начались квалификационные заезды сноубордистов, выступающих в дисциплине слоуп-стайл.

Черепаха одержала победу в звериных соревнованиях по катанию с горы 15.01.2014

На соревнованиях по катанию со снежной горы среди животных, который состоялся в Китае, победу одержала черепаха.

Латвийский сноубордист — обладатель Кубка Европы 23.03.2013

В словенской Рогле состоялся последний этап Кубка Европы по сноуборду в дисциплине слоупстайл.

На видео сноубордисты съезжают с крыши Замка света 1 29.02.2012

В интернете появилось видео, на которых сноубордисты съезжают по пологой крыше новостройки Латвийской национальной библиотеки. Генеральный подрядчик категорически заявляет, что посторонние не могут попасть на строительную площадку, и допускает, что видео — ни что иное, как монтаж.

Российская сноубордистка стала чемпионкой мира 20.01.2011

Россиянка Алена Заварзина завоевала золотую медаль чемпионата мира по сноуборду в испанской Ла-Молине. 19 января Заварзина одержала победу в параллельном гигантском слаломе, который является олимпийской дисциплиной. В финале россиянка победила Клаудию Риглер из Австрии, сообщает агентство "Весь спорт".

Сноубордистка принесла Канаде второе золото Игр-2010 17.02.2010

Канадская сноубордистка, лидер общего зачета Кубка мира Маэль Риккер выиграла золотую медаль зимних Олимпийских игр в Ванкувере. 31-летняя спортсменка стала победительницей соревнований по борд-кроссу. Награда Риккер стала вторым золотом для Канады, принимающей Игры-2010.

Американский сноубордист стал двукратным олимпийским чемпионом 16.02.2010

Американский сноубордист Сет Уэскотт выиграл золотую медаль зимних Игр-2010 в соревнованиях по борд-кроссу и стал двукратным олимпийским чемпионом. Серебро досталось канадскому спортсмену Майк Робертсон, а третье место занял француз Тони Рамоан.