Склад

Надпись DAUGAVPILS отправится на склад до весны 6 26.10.2023

В мае этого года в рамках проекта #Art4RightsDaugavpils был установлен новый объект среды — буквы большого формата, образующие надпись DAUGAVPILS. Буквы нарисовали молодые художники и преподаватели средней школы дизайна и искусства Saules. Объект все лето находился в микрорайоне Грива, в месте впадения Лауцесы в Даугаву, сообщается на портале самоуправления.

В районе хлебокомбината реконструируют улицы и построят склад для Latvijas Maiznieks 7 22.07.2020

Утвержден проект о начале строительства здания предприятия «Латвияс майзниекс» для хранения готовой продукции на улице Славу, 4Л.

На улице Пумпура пожар тушили в складском помещении 1 14.01.2019

За трое суток, начиная с половины седьмого утра 11 января, Латгальская региональная бригада ГПСС зарегистрировала два пожара в Даугавпилсе: в складском помещении на улице Пумпура горела куча щепы (5 кв. метров), а в многоквартирном доме на улице Лиепаяс – контейнер для мусора. Очаги возгораний были оперативно ликвидированы.

Cesvaines piens построит новый склад за 200 тыс. евро 2 09.03.2018

Молокоперерабатывающее предприятие AS "Cesvaines piens" построит склад для хранения готовой продукции. Затраты на проект составят более 200 тыс. евро, свидетельствует информация на сайте Бюро по надзору за закупками.

В Даугавпилсе незаконно расфасовывали моющие средства 12 14.12.2016

В конце ноября в рамках начатого ранее криминального процесса работники Даугавпилсского участка полиции проводили санкционированный обыск в одном из складских помещений города. В результате было обнаружено место незаконной расфасовки моющих средств.

СГД раскрыла попытку контрабанды 1115 кг гашиша на 8-12 млн. евро 29.04.2015

Служба государственных доходов (СГД) раскрыла одну из крупнейших в истории Латвии попыток контрабанды наркотиков, изъяв 1115 килограммов гашиша на сумму 8-12 млн. евро.

В США самолет рухнул на здание; два человека погибли 23.01.2015

Во Флориде учебный легкомоторный самолет упал на складское помещение.

Крупная российская интернет-компания открывает склад в Латвии 04.02.2014

Одна из крупнейших российских интернет-компаний, онлайн-гипермаркет Wikimart открывает склад в Латвии.

Бенгальская кошка "устроилась на работу" на склад игрушек 25.06.2012

В Великобритании бенгальская кошка по кличке Милли "устроилась на работу" охранять склад игрушек, пишет Female First.

С американского склада украли полмиллиона зубочисток 11.06.2012

Полиция американского города Афины (штат Джорджия) разыскивает злоумышленника, похитившего в течение двух недель почти 400 тысяч зубочисток со склада местной компании Armond’s Manufacturing. Об этом со ссылкой на афинскую полицию сообщает Athens Banner-Herald.

Американка сочеталась браком со складским помещением 01.02.2012

Американка Бабилония Айваз сочеталась браком со складским помещением, которое было построено 107 лет назад, сообщает ABC News. Церемония состоялась в воскресенье, 29 января. На мероприятии в Сиэтле, штат Вашингтон, присутствовали около 50 человек, которые поздравили девушку и склад и угостились по этому случаю веганским тортом.

В доме немецкого стрелка нашли склад оружия 2 25.01.2012

Сотрудники франкфуртской службы по борьбе с контрабандой нашли склад с оружием в жилом доме в Фирнхайме (Viernheim) в федеральной земле Гессен, сообщается на сайте прокуратуры Дармштадта. По данным следователей, оружие принадлежит 46-летнему профессиональному стрелку.

Преступники украли со склада товар на 1000 латов 29.08.2011

Неустановленные злоумышленники, проникнув на склад по ул. Елгавас в Кулдиге, украли оттуда различные товары на крупную сумму денег.

От взрывов снарядов в Удмуртии пострадали 45 человек 03.06.2011

Число пострадавших из-за пожара и взрывов боеприпасов в арсенале в Удмуртии возросло до 45 человек, сообщает РИА Новости. По словам представителя президента Удмуртии, госпитализированы 18 раненых. Остальным пострадавшим помощь была оказана на месте.

Красный крест попросил у думы помещения в центре города 4 28.03.2011

Латвийский Красный крест обратился в Даугавпилсскую думу с просьбой предоставить им помещения в центре города в безвозмездное пользование. Депутаты финансового комитета уже передали на рассмотрение на заседании думы проект решения, согласно которому организации на 10 лет сдадут подвальное помещение по адресу Парадес 15А, площадью 91,9 кв.м.

Найдены подпольные склады оружия и боеприпасов 13.10.2009

На прошлой неделе в Риге и Латгальском регионе работники Управления уголовных расследований Госполиции обнаружили два подпольных склада с оружием и боеприпасами. Хранилища нашли в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

На складах в Самарской области загорелись 500 тонн семечек 17.06.2009

Вечером во вторник на складах зерна в селе Георгиевка Кинельского района Самарской области возник сильный пожар, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на начальника отдела информации ГУ МЧС по Самарской области Михаила Метелкина.

Склад на европейский лад 11.05.2006

Таможенные склады в Латвии продолжают развиваться, несмотря на то, что Латвия уже два года находится в составе Евросоюза, перед вступлением в который имелись существенные опасения о судьбе этой отрасли транзитного бизнеса.