Скамейка

Навес и скамейка на остановке по ул. Веселибас в ближайшие годы не появятся 16 04.06.2021

«Наш город.» получил письмо неравнодушной читательницы, указавшего на отсутствие навеса и скамейки на недавно оборудованной остановке по улице Веселибас.

Фотофакт: небезопасная скамейка в Парке скульптур 3 16.04.2018

В редакцию «Наш город.» пришло письмо от читательницы Инессы. Она сообщила, что попытка присесть на скамейку в даугавпилсском Парке скульптур может закончиться как минимум порванной одеждой.

Пока ищут импортную скамейку, жители Крепости довольствуются тремя стульями на остановке 2 13.11.2013

Уже некоторое время посетители Даугавпилсской крепости могут наблюдать возле одной из автобусных остановок весьма необычную картину.

В Резекне оборудована первая в городе скамейка Wi-Fi 22.05.2013

21 мая Резекненская городская дума в сотрудничестве с Lattelecom открыла первую скамейку Wi-Fi, которая впредь будет обозначать территорию, на которой резекненцы и гости города смогут бесплатно пользоваться беспроводным интернетом, сообщает муниципальный сайт Резекне.

Lattelecom установит Wi-Fi скамейки в региональных городах 17.05.2013

До начала июня в Валмиере, Резекне, Елгаве, Даугавпилсе и других городах Латвии в сотрудничестве с самоуправлениями этих городов будут установлены скамейки Wi-Fi Lattelecom, которые символически откроют территории бесплатного Wi-Fi в парках и других общественных местах.

В этом году отремонтируют скамейки в Центральном парке: точный объем работ еще неизвестен 23.04.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила коммунальный инженер Управления коммунального хозяйства Инара Панкевич, в этом году запланирован ремонт и покраска скамеек в Центральном парке Даугавпилса.

К Празднику города Аллея скамеек может пополниться двумя новыми экспонатами 3 03.04.2013

Как порталу Gorod.lv сообщил главный художник Даугавпилса Юрис Пундурс, две местные частные фирмы уже близки к воплощению своих идей по созданию оригинальных скамеек, которые могут в ближайшее время пополнить Аллею скамеек в Центральном парке Даугавпилса.

В сентябре в парках Даугавпилса поменяют скамейки и мусорные урны 2 16.08.2012

Как уже сообщалось, в середине лета руководство Даугавпилсской думы на основании обращения горожан поручило Управлению коммунального хозяйства обследовать парки и скверы города и, обобщив информацию о состоянии оборудования, составить смету расходов на его ремонт или замену.

В Даугавпилсе начался отбор конкурсных предложений для новой Аллеи скамеек 5 17.04.2012

Теперь совершенно уверенно можно говорить о том, что в Даугавпилсе к началу лета появится новая достопримечательность – Аллея скамеек в центральном парке.

В Даугавпилсе появится Аллея скамеек 23 10.02.2012

Летом этого года в Даугавпилсе появится еще одна достопримечательность — Аллея скамеек в центральном парке.

Скамейку работы Антонио Гауди продали за 538 тысяч долларов 01.06.2011

На аукционе Sotheby's в Париже скамейка работы Антонио Гауди была продана за 538 тысяч долларов, сообщает Artdaily. Эта скамейка стала первой работой Гауди, попавшей на торги за последние 15 лет.

Руководство города пообещало отремонтировать скамейки и усилить контроль за порядком в парках 3 07.04.2011

С приходом весны, в теплые дни на улицах и в парках города появляется все больше народа. Однако, вместе с со снегом в некоторых парках «растаяли» и скамейки (как, например, это произошло в парке на Химии, возле магазина «Бета»), что огорчает любителей подышать свежим воздухом. С вопросом о том, будут ли этой весной приведены в порядок парки и скверы, восстановлены скамейки и другой инвентарь, мы обратились к руководству думы.

В китайском парке установили скамейки с шипами 17.08.2010

В одном из парков в городском округе Яньтай в китайской провинции Шаньдун установили скамейки с шипами, сообщает Orange News. Таким образом власти намерены решить проблему с переполненностью парка в выходные и праздничные дни.

Жильцы по разные стороны "баррикад" 10 11.06.2009

Чудеса, да и только – жильцы и старший по дому, которые вроде бы должны понимать и поддерживать друг друга, неожиданно оказались по разные стороны "баррикад". Причем жильцы оказались в такой глухой "обороне", что даже вынуждены были обратиться в газету. Итак, что же произошло?