Сестра

Семейный конфликт даугавпилсских сестер: «Я хочу, чтобы ей было стыдно!..» 15 28.01.2018

Две родные сестры, которым далеко за 80, уже не первый год конфликтуют друг с другом: каждая из них считает, что другая не достаточно хорошо ухаживает за единственным братом.

Жену и сестру Задорнова поместили в стационар 9 10.11.2017

За состоянием убитых горем женщин следят специалисты одной из частных клиник в Москве.

Роналду разругался с сестрой после того, как та занялась сексом в его комнате 7 19.12.2016

Как сообщают португальские СМИ, 4-кратный обладатель "Золотого мяча" прекратил общение со своей родной сестрой, 40-летней певицей Катей Авейру, из-за "нескромного поведения" последней.

Англичанин на Ebay продает сестру за 80 долларов 30.10.2014

Житель Великобритании Кайл Маалем (Kyle Maalem) выставил на аукцион на eBay свою сестру Сэмми в попытке найти ей мужа. Об этом сообщает The Daily Mirror. Мужчина оценил женщину в 50 фунтов (80 долларов). Маалем указал, что объявление носит серьезный характер и к покупателям предъявляются серьезные требования.

Вера Брежнева назвала лошадь сестрой 11.09.2014

Популярная певица Вера Брежнева отправилась в Германию, где прекрасно проводит время и радует подписчиков своих соцсетей любопытными снимками и смешными подписями к ним. Например, в одном из сообщений артистка назвала себя "оборванкой", а в другом – окрестила лошадь своей сестрой.

Cестра вице-мэра Петриса Дзалбе возглавила экономический отдел "Labiekārtošana" 3 08.09.2014

Как сообщают блогеры «Нашей», тихо и незаменто в городе произошло еще одно любопытное назначение. Cестра вице-мэра Даугавпилса Петриса Дзалбе Дайна Строде возглавила экономический отдел предприятия «Labiekārtošana».

Старшая дочь Навки плачет из-за сестры 03.09.2014

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в откровенном интервью рассказала о том, какие эмоции ее переполняли, когда она впервые увидела свою новорожденную крошку, и объяснила, почему малышку еще не видели даже старшая сестра и бабушка.

Свадьба сестры Бритни Спирс названа одной из самых красивых звездных свадеб 21.03.2014

Взгляды миллионов американцев приковала роскошная свадьбы Джейми Линн Спирс (Jamie Lynn Spears), младшей сестри поп-принцессы Бритни.

Тема оружия в США не закрыта: 5-летний малыш застрелил сестру 02.05.2013

Очередная трагедия с участием маленьких детей и огнестрельного оружия произошла на территории США. Об этом в среду 1 мая сообщает служба новостей ТСН. Как стало известно, в штате Кентукки 5-летний мальчик убил собственную 2-летнюю сестру.

Над Лерой Кудрявцевой посмеялись 1 15.03.2013

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева стала жертвой розыгрыша.

Ребенок не ладит с братом или сестрой - в чем причина? 08.02.2013

Счастливая семья – это семья, в которой есть дети. Чем больше детей, тем больше счастья.

Американка выставила двухлетнюю сестру на онлайн-аукцион 19.05.2011

Жительница штата Мичиган, 19-летняя Отем Брэден, выставила на онлайн-аукцион свою младшую двоюродную сестру, сообщает The Grand Rapids Press. Когда о необычном лоте стало известно местной полиции, к девушке домой приехали представители правоохранительных органов, которые попытались выяснить, почему она решила продать ребенка.

Аугулис отрицает, что помог устроить сестру на работу в "Gaisa satiksme" 18.03.2011

Министр сообщений Улдис Аугулис (СЗК) отрицает, что он помог сестре — Лиге Аугуле — в поиске рабочего места, которая на этой неделе начала работать секретарем в подведомственном Министерству сообщений VAS «Latvijas Gaisa satiksme» (LGS).

Британские ученые доказали благотворное влияние сестер на семью 03.04.2009

Выросшие вместе с сестрами дети оказались более оптимистичными, амбициозными и приспособленными к жизни, пишет The Times 2 апреля. К такому выводу пришли исследователи из университета Де Монтфорт и Ольстерского университета.

В шоу-бизнесе станет больше Биланов: Дима выводит на сцену младшую сестру 23.12.2008

Победитель "Евровидения" Дима Билан решил вывести на сцену свою 13-летнюю сестру Аню, которая тоже мечтает стать певицей. У Димы две родные сестры: старшая, 28-летняя Елена, работает дизайнером-модельером, а младшая увлекается музыкой, отлично поет и играет на нескольких музыкальных инструментах, пишет газета "Труд".

Сестра Маколея Калкина погибла в ДТП 12.12.2008

Сестра актера Маколея Калкина погибла в ДТП, сообщает 11 декабря агентство Associated Press.