Сенсация

Сенсация в Майами: самое раннее поражение Шараповой за 12 лет 27.03.2015

На престижном теннисном турнире категории 'Премьер' в Майами сенсационное поражение потерпела россиянка Мария Шарапова. Вторая ракетка мира в своем первом матче на турнире в 1/32 финала уступила австралийке Дарье Гавриловой со счетом 6:7, 3:6.

Сенсация в Лиллехаммере: россиянка опередила непобедимую немку 02.02.2015

В норвежском Лиллехаммере на седьмом этапе Кубка мира по санному спорту сенсацию преподнесла Татьяна Иванова. Россиянка одержала первую в сезоне победу, тогда как непобедимая в Кубке мира-14/15 немка Натали Гайзенбергер заняла лишь пятое место.

Юный японский хоккеист удивляет всех своей техникой 25.11.2014

11-летний японский хоккеист Аито Игучи привлек внимание мировых СМИ своей техникой и умением управляться с шайбой. Несмотря на свой юный возраст, японец в этом плане может дать фору многим профессиональным хоккеистам.

Сенсации Шанхая: вылет элиты тенниса, а Федерер "отскочил" 09.10.2014

Проходящий в эти дни в китайском Шанхае крупный теннисный турнир Rolex Masters 1000 преподносит одну сенсацию за другой. Из 16 сеянных до третьего круга не дошла и половина.

Хорват Чилич стал чемпионом US Open и повторил достижение Сампраса 09.09.2014

25-летний хорватский теннисист Марин Чилич в финале Открытого чемпионата США со счетом 6:3, 6:3, 6:3 обыграл японца Кеи Нисикори и впервые в карьере выиграл титул на турнире "Большого шлема".

Сенсация на чемпионате мира: Сенегал обыграл Хорватию 02.09.2014

На проходящем в Испании чемпионате мира по баскетболу состоялась первая крупная сенсация. В третьем туре сборная Хорватии со счетом 75:77 уступила сборной Сенегала. Для хорватов это первое поражение на турнире, команда осложнила себе борьбу за первое место в группе.