Свержение

Песков: Запад пытается добиться свержения Путина 20 21.01.2015

Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков дал интервью "Аргументам и фактам" в котором рассказал, почему глава государства не дал прогноз о курсе рубля, что Запад будет делать с Россией, когда ситуация на Украине разрешится, а также нежелании российского лидера изменять Конституцию и совмещать два высших государственных поста в один.

Европарламентарий от Литвы признала, что Януковича свергли за отказ подписать соглашение с ЕС 1 01.03.2014

Во время пленарной сессии Европарламент принял резолюцию о положении на Украине. В резолюции не только утверждается, что ЕС подпишет договор об ассоциации с Украиной, когда новое правительство Украины будет к этому готово, но и идет речь о праве Украины на членство в ЕС, сообщили ИА Regnum сегодня, в партии"Союз Отечества" - Христианские демократы Литвы.

Мурси решил подать в суд на свергнувшую его армию 13.11.2013

Свергнутый президент Египта исламист Мохаммед Мурси объявил о намерении подать в суд на новые власти страны, пришедшие к власти в результате июльской революции, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на его адвоката.

Mercedes-Benz cтроит модель SLC для свержения Porsche 911 07.05.2012

В руководстве Mercedes-Benz подтвердили, что компания разрабатывает новое шикарное спорткупе, которому предстоит конкурировать с такими именитыми игроками рынка, как Porsche 911 Carrera и Aston Martin V8 Vantage.

Крауклис: правительство свергать никто не собирается 05.11.2009

Слухи о свержении правительства Валдиса Домбровкиса (Новое время) после принятия бюджета-2010 не имеют под собой никаких оснований. Такое заявление сделал депутат Сейма Вент Арманд Крауклис (Народная партия). Об этом сообщает Apollo.