Сантехник

Из Сейма уволили столяра, сантехника и электрика 5 18.04.2018

В Сейме решили ликвидировать одну должность столяра, одну - сантехника и еще одну - электрика, увеличив при этом штат должностями координатора проектов и строительного инженера.

Обращение в редакцию: кто починит водопроводный кран? 41 21.06.2016

В редакцию «Наш город.» позвонила жительница одного из микрорайонов Даугавпилса Инара; женщина столкнулась с сантехнической проблемой.

Сантехник из США выиграл 136 миллионов долларов в лотерею 05.06.2015

Сантехник из Нью-Йорка Энтони Пероси выиграл в лотерею Powerball 136 миллионов долларов. Как сообщает The New York Times, мужчина в течение месяца даже не догадывался, что стал обладателем крупной денежной суммы.

Сантехник прорыл под семейным ложем туннель, чтобы сбегать от жены в бар 30.09.2014

Подкопы, как правило, совершают грабители, либо решившиеся на побег заключенные. Однако причина, по которой житель Ирландии решился на создание туннеля, стала одной из самых необычных.

Сантехники восемь часов доставали кольцо с бриллиантом из туалета 26.01.2009

Несколько сантехников и восемь часов потребовалось, чтобы извлечь из канализационной трубы кольцо стоимостью 70 тысяч долларов, передает в субботу агентство Associated Press.

В Кекаве пройдет чемпионат сантехников 04.09.2008

Чемпионат Латвии среди сантехников пройдет в четверг, 4 сентября, в городе Кекава, сообщили РИА Новости организаторы чемпионата. Более 300 представителей этой профессии будут соревноваться в скоростной установке унитазов (текущий рекорд составляет 14,5 минуты), метанию умывальников, силовому поднятию унитазов и многих других "сантехнических дисциплинах".

Государству необходимо думать о развитии рынка труда 29.09.2006

Прейльский район традиционно занимает одно из первых мест по уровню безработицы в Латвии. В августе уровень безработицы здесь составил 19%. Для того, чтобы узнать, как обстоят дела с этой проблемой в районе в целом, я попросил рассказать директора Прейльского филиала Латвийской агентуры занятости Леонтину Салениеце.