Рождение

В Латгальском зоосаде пополнение: на свет появились маленькие удавы 4 09.03.2018

7 марта в Латгальском зоосаде случилось значимое и даже уникальное событие: съемочная группа стала свидетелем редкого действа – рождения удава. По словам директора Михаила Пупиньша, в Латвии только несколько человек видели этот процесс.

Темперамент человека зависит от сезона рождения 21.10.2014

Работа венгерских исследователей под руководством профессора Ксении Гонда подтвердила, что темперамент людей, рожденных летом, отличается от темперамента "детей зимы".

На площади у Балвского центра культуры и отдыха состоится открытие инсталляции "О жизни" 28.10.2013

2 ноября в 14:00 на площади у Балвского центра культуры и отдыха состоится открытие инсталляции "О жизни", сообщает портал Балвского края.

Звезда сериала "Кухня" родила первенца 10.07.2013

У актрисы Ольги Кузьминой, сыгравшей официантку Настю в сериале "Кухня", появился первенец. 26-летняя актриса родила мальчика.

Актриса Екатерина Вилкова родила дочь 2 20.02.2012

Звезда фильма "Черная молния", российская актриса Екатерина Вилкова стала мамой. У Екатерины и ее супруга, актера Ильи Любимова родилась дочь, для которой родители выбрали красивое и необычное имя Павла.

Наташа Королева готовится к рождению второго ребенка 1 20.12.2011

Несколько дней назад известная певица Наташа Королева обратилась за помощью к московским врачам, чтобы поправить свое женское здоровье, пишет news4k.com.

Неизвестное и удивительное о рождении ребенка 16.08.2011

Беременность - особенный период в жизни женщины. Мы тщательно готовимся к этому периоду, мечтаем о нем, как ни о каком другом, все свои мысли, усилия и старания направляем на то, чтобы родить здорового ребенка и воспитать его наилучшим образом.