Репортаж

Репортаж: что Даугавпилс думает о войне 06.03.2022

По всей Латвии несколько дней назад прошли протесты против войны в Украине. А что о вооруженном конфликте думают обычные люди на улицах? rus.lsm. провели небольшой опрос в Даугавпилсе.

Взгляд на Даугавпилс из Москвы: Либо перемены, либо смерть в летаргическом сне 25 14.11.2017

Новые дома, благоустроенные аллеи, детские площадки - в одних местах, а в других - медленная тень времени, которая подминает под себя дома, улицы и людей. Постоянные скандалы, связанные с воровством и коррупцией, бесконечно сменяющие друг друга мэры города, обещающие все исправить. Поток людей в стороны Европы и лучшей жизни. Так описывает Даугавпилс живущий в Москве читатель Русского TVNET Денис, который там родился, ежегодно навещает второй по величине город Латвии, и называет его своей малой родиной.

Даугавпилс глазами латыша, бывшего жителя и гостя города 60 06.11.2017

Первая поездка Русского TVNET в Даугавпилс подошла к концу. Мы пообщались с местными, узнали о некоторых проблемах города, взяли интервью у политиков и предпринимателей.

Присылай свои фото и видео и стань мобильным репортером Gorod.lv! 04.06.2015

Портал Gorod.lv предлагает своим читателям возможность стать мобильными репортёрами, присылая в редакцию фотографии, видео или заметки об актуальных и интересных событиях в Даугавпилсе и Латгалии, очевидцами которых они стали.

Власти показали народу если не самого Чавеса, то фотографии. Он в сознании и улыбается, но не может говорить 16.02.2013

 Венесуэльские власти продемонстрировали фотографии Уго Чавеса и сопроводили ими официальное заявление о его состоянии здоровья, передает Reuters.

Полуголый американец в маске коня попал в репортаж о "Сэнди" 31.10.2012

В телерепортаж канала NBC о тропическом шторме "Сэнди", который обрушился на восточное побережье США, попал полуголый мужчина в резиновой маске коня, сообщает Metro. Американец, идентифицированный журналистами как Джимми Крюайн (Jimmy Kruyne), оказался в вашингтонском выпуске новостей.

Михаил Губин: Грузинский вариант 17.03.2010

Вот тут недавно в Грузии, как сообщается, произошла массовая паника грузинского населения, затронувшая его широкие слои, в том числе и бабушку президента Саакашвили.

Саакашвили открестился от сюжета о своем убийстве 16.03.2010

Президент Грузии Михаил Саакашвили опроверг свою причастность к сюжету телеканала "Имеди" о якобы произошедшем вторжении российских войск. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента Манану Манджгаладзе.

Грузию накрыла волна инфарктов после репортажа о российском вторжении 15.03.2010

Субботний спецрепортаж телеканала "Имеди", где так убедительно говорилось о том, что российские войска вторглись на территорию Грузии, вызвал настоящую панику по всей стране.