Ремень

Туго затянутый ремень может вызвать рак 1 05.10.2013

Люди, которые любят затягивать пояс потуже, имеют более высокий риск развития рака горла, полагают авторы нового исследования из университетов Глазго и Стратклайд.

Стилист: как выбрать женские ремни и пояса? 19.01.2012

На первый взгляд, выбрать ремень очень просто. Стоит лишь зайти в магазин с широким ассортиментом ремней и купить приглянувшуюся модель. Тонкие, словно змейки, плетеные, лакированные, широкие или напоминающие сбрую — сегодня выбор моделей и расцветок неограничен.

В Латвии до сих пор путают воспитание с рукоприкладством 25.11.2011

В латвийском обществе до сих пор в качестве приема воспитания приняты "легкие" побои.

Как носить ремень 19.09.2011

В современном мире в гардеробе любой женщины и любого мужчины присутствуют ремни или пояса. Этот аксессуар давно стал неотъемлем элементом, который очень выгодно подчеркивает достоинства фигуры. Современные дизайнерские ремни или пояса являются украшением и декоративным элементом одежды. Стильный ремень можно приобрести в любом магазине. Выбор очень разнообразен и огромен. Какой же стиль ремня подойдет именно вам и как его носить, узнайте здесь.

Найдена связь между высотой ремня и возрастом мужчины 29.01.2010

Высота, на которой мужчина носит брючный ремень, зависит от его возраста, пишет The Daily Telegraph. К такому выводу пришли аналитики из британской сети универмагов Debenhams.

CSDD пристегнет всех ремнями 16.09.2008

16 сентября Дирекция безопасности дорожного движения (CSDD) устраивает презентацию новой кампании по безопасности дорожного движения под названием "Видишь ремень — пристегнись!". В ходе презентации впервые будет продемонстрирована настоящая авария — лобовое столкновение двух автомобилей — и ее последствия, сообщает Radio Baltkom 93,9 FM.