Разочарование

Лавров заявил о разочаровании в Обаме 2 23.04.2015

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сказал, что в Кремле разочаровались в американском президенте Бараке Обаме, а также назвал единственную угрозу для безопасности России.

СМИ: Маккейн раскритиковал Меркель за нежелание вооружать Украину 3 07.02.2015

Американский сенатор Джон Маккейн обвинил канцлера Германии Ангелу Меркель в бездействии и предположил, что правительство ФРГ либо «не имеет представления» о том, что происходит на Украине, либо ему все равно, сообщает Die Zeit.

Клементьев: правящие партии стравили нашего избирателя 22.12.2014

Партии, находящиеся на данный момент у власти, стравили избирателя с помощью риторики про Украину, а также высказываний о том, что "Согласие" будет осуществлять в Латвии политику Кремля. Такое мнение в прямом эфире радио Baltkom выразил депутат Сейма от партии "Согласие" Андрей Клементьев.

Берзиньш разочарован в поправках о всенародных выборах президента 19.12.2014

Президент Андрис Берзиньш не видит в поданных на этой неделе депутатами Сейма поправках в Конституции аргументов в пользу всенародных выборов президента. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.

Раймонд Паулс не станет выступать на мероприятиях правительства Латвии 1 04.12.2014

Композитор и пианист Раймонд Паулс не станет больше выступать для членов правительства Латвии, поскольку разочарован их политикой.

BBC: Украинцы разочарованы своим новым правительством 27.11.2014

Как сообщает корпорация BBC, многие бывшие активисты Майдана разочарованы новыми властями, приступившими к своим обязанностям, и выходят на улицы с требованием провести «чистку». 

Я разочарован в Европейском Союзе, — Найем 1 25.11.2014

Инициатор евромайдана, журналист, народный депутат от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем разочарован в Европе. Об этом он сообщил в комментарии Немецкой волне, передает PoloNews.

Январская хандра 11.01.2012

Вы прожили весь декабрь в предвкушении чуда, но, как только куранты пробили полночь, карета волнующих ожиданий превратилась в тыкву глобального разочарования.