Разорение

Рестораны на грани разорения: продажа еды навынос не окупается 25 25.11.2020

Как сообщает портал Press.lv, для большинства ресторанов услуга еды навынос совершенно не окупается. Компании по доставке еды "Bolt" и "Wolt", наоборот, утверждают, что количество клиентов только растет. "Оборот сейчас в десять раз меньше. Говорят, что оборот ресторанов снизился на 30% - нет, это совершенно не соответствует действительности", - рассказал Эдуард Якушевскис, совладелец рижского ресторана "Riviera".

Фирма, обслуживающая ресторан Национальной библиотеки, разорилась из-за высоких налогов 5 19.07.2017

С конца июня этого года у ресторана "Кливерсала" Латвийской национальной библиотеки - новый арендатор. Им стало ООО Restorānu serviss. Прежний объявил о своей неплатежеспособности.

Дэвид Кэмерон угрожает разорить российских олигархов 7 07.08.2014

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон предупредил русских миллиардеров, имеющих недвижимость и активы в Лондоне, что им грозят санкции как «друзьям Путина».

Миллионы американцев тратят более половины дохода на крышу над головой 28.06.2014

Новый отчет демонстрирует, что более 40 миллионов американских семей не могут позволить себе содержать свой собственный дом. 

Муж Глюк`оZы на грани разорения 02.06.2014

В светской тусовке ходят упорные слухи о том, что благосостояние певицы Глюк`оZы сильно преувеличено. Якобы у ее супруга Александра Чистякова серьезные проблемы в бизнесе.

Город в Неваде ввел чрезвычайное положение из-за разорения 25.06.2012

Профсоюз полицейских города Норт-Лас-Вегас в Неваде подал иск в суд, пытаясь оспорить решение городского совета объявить чрезвычайное положение из-за катастрофической финансовой ситуации, в которой оказался город. Об этом сообщает Las Vegas Sun.