Просишествия

В Резекне велосипедист столкнулся с автомобилем 1 11.02.2014

7 февраля в Резекне на ул. Дарзу велосипедист 1970 г.р. быстро повернул налево, в результате чего столкнулся с транспортным средством, ехавшим по встречной полосе.

Полуголые активистки Femen в честь ухода Папы Римского били в колокола собора Нотр-Дам 12.02.2013

 Активистки украинского движения Femen отметили историческое событие - добровольный уход Папы Римского Бенедикта XVI - очередной полуголой акцией.

Беларусь: латвийский дальнобойщик сбил пьяного пешехода 05.02.2013

По информации агентства БелаПАН, 2 февраля в 1.00 на 152-м км автодороги Брест — Минск — граница Российской Федерации автомобиль Mercedes Benz с полуприцепом, которым управлял 51-летний гражданин Латвии, наехал на шедшего по краю проезжей части 23-летнего жителя деревни Наливки.

Продюсер группы "ВИА Гра" совершил ДТП со смертельным исходом 28.12.2012

Вечером в четверг, 27 декабря, на трассе Киев-Обухов произошло ДТП со смертельным исходом. Автомобиль "Лексус" сбил насмерть пешехода. Позднее в милиции, как передает УНИАН, заявили, что за рулем машины был музыкальный продюсер Константин Меладзе (известный, в частности, как продюсер группы "ВИА Гра").

Пять ирландских политиков получили конверты с пулями 20.12.2012

Пять североирландских политиков получили письма с запечатанными в конверт пулями. Как сообщают информагентства, предполагается, что письма отправили радикальные лоялисты, после того как власти Белфаста решили поднимать британский флаг лишь 18 дней в году.