Провал

ПБК: Очередной провал «э-здоровья» 30.11.2016

Злополучный проект «э-здоровье» снова отложен. Система, на запуск которой потратили 7 лет и 15 миллионов евро, к введению не готова. Это признал кабинет министров и вновь перенес срок ее обязательного использования. Теперь - на 1 сентября будущего года.

Фильму с Джонни Деппом предрекают очередной провал 27.01.2015

Фильм "Мордекай" с участием Джонни Деппа стартовал в Северной Америке хуже, чем сулили ему самые пессимистичные прогнозы. 

Расмуссен заявил о провале попыток выстроить отношения с Россией 3 15.09.2014

Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен констатировал, что Североатлантический альянс так и не смог наладить отношения с Россией. Как сообщает «Интерфакс», такое мнение он высказал в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, подводя итоги своей работы на посту генсека.

Страны Балтии потерпели тотальное поражение в борьбе за Брюссель 4 02.09.2014

Новым председателем Совета ЕС стал премьер Польши Дональд Туск, новым представителем ЕС по иностранным делам – глава МИД Италии Федерика Могерини. Для стран Балтии это означает полный провал всей их политики. На ключевые должности в Брюсселе поставлены способные к диалогу с Россией политики, абсолютная преданность прибалтов брюссельской бюрократии закончилась назначением главой Совета ЕС лидера строптивых поляков, а лидеры Литвы, Латвии и Эстонии предложений о трудоустройстве в Брюсселе так и не получили.

Ивар Иябс: кризис на Украине – провал ЕС 2 24.02.2014

Кризис на Украине свидетельствует о провале Европейского союза, и европейским политикам надо задуматься, как строить отношения с Украиной в дальнейшем.

Кроссовер Toyota RAV4 провалил новый краш-тест IIHS 13.07.2013

Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел краш-тесты Toyota RAV4 нового поколения.

Китайца засосало в 16-метровую дыру в земле на глазах у прохожих 28.03.2013

Житель города Шэньчжэнь в провинции Гуань на юге Китая исчез вместе с несколькими квадратными метрами поверхности земли, которая буквально ушла у него из под ног. Момент гибели мужчины зафиксировали камеры наружного наблюдения, передает South China Morning Post.

В Китае под землю ушли три магазина 30.01.2013

В китайском городе Гуанчжоу под землю внезапно ушли сразу три магазина.

Пособия по мобильности: предыдущий проект провалился 2 23.11.2012

Безработных уже пробовали переселять в другие регионы Латвии. Проект запускали в "жирные годы", но он не пользовался популярностью. Об этом в программе "Открытый вопрос" Латвийского Радио 4 рассказала представитель Министерства благосостояния Алена Николаева, сообщили порталу Delfi на радио.

Машины из провала вытаскивали их хозяева 20.08.2012

"Новости" телеканала ЛНК сообщили, что помощь жителям коммунальные службы не оказали.

Антипиратский договор ACTA близок к провалу 21.06.2012

В четверг Комитет Европарламента по международной торговле проголосовал против получившего противоречивые оценки Торгового соглашения по борьбе с контрафакцией (Anti-Counterfeiting Trade Agreement, ACTA). По мнению многих экспертов, это может стать смертельным ударом для всего проекта ACTA.

Провал россиян на ЧМ по боксу объяснили недельным запоем тренера сборной 11.10.2011

Отец и наставник россиянина Егора Мехонцева, проигравшего в полуфинале чемпионата мира по боксу в Баку, поведал о том, какая обстановка царила в стане национальной команды во время соревнований, обвинив в провальном выступлении сборной ее главного тренера Николая Хромова.

Провал референдума 12.07.2007

*Субботний референдум по поправкам к законам о национальной безопасности и об учреждениях госбезопасности не собрал кворума. На участки для голосования пришли менее 339 000 человек, что составило 74% от необходимого количества.*