Презервативы

Эксперт: презервативы в Латвии слишком дорогие, молодежь их не покупает 16 25.08.2018

Средства контрацепции в латвийских магазинах стоят слишком дорого — из-за этого молодежь их не покупает. Такое мнение в эфире радио Baltkom высказал глава общества поддержки ВИЧ-инфицированных AGIHAS Андрис Вейкениекс.

Государство к Европрайду подарит геям презервативы 3 24.10.2014

С приближением в следующем году Европейского фестиваля нетрадиционных меньшинств EuroPride, который состоится в год президентства Латвии в Евросоюзе, Латвийское правительство направило гей-сообществу пикантное подтверждение своей поддержки, пишет газета Neatkarīga.

Новые презервативы будут использовать электрический ток для повышения удовольствия 6 22.02.2014

Несмотря на несомненную пользу презервативов для здоровья, использующие их люди часто жалуются на снижение уровня удовольствия, испытываемого во время секса.

Российские аптеки перестанут торговать клизмами и презервативами 12.07.2013

Из ассортимента российских аптек могут исчезнуть презервативы, шприцы, термометры, клизмы, бинты и другие товары. Об этом предупредила Российская ассоциация аптечных сетей (РААС), пишет в номере от 12 июля газета "Ведомости".

Презервативы не снижают чувствительность во время секса 1 24.01.2013

Конечно, с этим заявлениям многие мужчины не захотят мириться, но теперь это доказано наукой – презервативом секс не испортишь.

В Белоруссии объяснили, почему презервативы никак не могли попасть в нефтепровод "Дружба" 22.10.2012

Белорусский оператор южной ветки магистрального нефтепровода "Дружба" назвал "полным бредом" информацию российских "Ведомостей" о нарушениях в работе нефтепровода из-за попавших туда презервативов и сосок.

У японской фабрики похитили 700 тысяч презервативов 03.02.2011

У японской фабрики резиновых изделий Sagami Rubber Industries похитили 726 тысяч ультратонких презервативов. Инцидент произошел, когда грузовой автомобиль с презервативами ехал из Малайзии в Японию, рассказала Agence France-Presse представитель фирмы-производителя.

В продаже появились "политические презервативы" 2 10.05.2010

В Риге в продаже появились презервативы, на упаковке которых изображены латвийские политики — Айнар Шлесерс, Андрис Шкеле, Нил Ушаков, Эйнар Репше, Атис Слактерис и Айгар Калвитис. Об этом сообщает передача "Top 10" телеканала LNT.