Преемник

Кадыров предложил руководству РФ найти ему преемника 27.02.2016

Рамзан Кадыров заявил, что его время на посту главы Чечни прошло, и руководству страны нужно найти ему преемника. Об этом, сообщает РИА Новости, Кадыров объявил в программе «Центральное телевидение» на канале НТВ.

Берзиньш: впервые президентом Латвии стал политик молодого поколения 1 10.06.2015

Новоизбранный президент Латвии Раймонд Вейонис молод, но имеет очень большой практический опыт, сказал в среду журналистам действующий президент Латвии Андрис Берзиньш.

Лукашенко выступил против «наследников» на посту президента 3 03.04.2015

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что не готовит себе преемника, и смена власти в его стране должна происходить исключительно через демократические выборы.

«Хонда» объявила о смене президента 24.02.2015

Компания Honda объявила об отставке Таканобу Ито с поста президента компании. В этой должности его сменит нынешний управляющий директор Такахиро Хачиго. 61-летний Ито, проработавший в «Хонде» с 1978 года, займет пост директора-советника японской марки. Изменения вступят в силу в июне 2015 года.

Преемник Mitsubishi Lancer получит шасси Renault-Nissan 11.11.2014

Компания Mitsubishi договорилась с альянсом Renault-Nissan об использовании их платформы для своего нового компактного седана.

Suzuki не может определиться с судьбой Grand Vitara 21.10.2014

Руководство Suzuki озаботилось дальнейшей судьбой внедорожника Grand Vitara второго поколения, которому недавно исполнилось девять лет. С большой долей вероятности в следующем году модель покинет конвейер и в ближайшее время на него не вернется.

Lincoln приступил к работе над заднеприводным кроссовером 15.10.2014

В обозримом будущем марка Lincoln выпустит на рынок новый заднеприводный кроссовер, который в упрошенном варианте будет продаваться и под брендом Ford.

Mercedes-Benz переименует свои вседорожники 14.10.2014

Представители компании Mercedes-Benz раскрыли изданию AutoExpres принцип, в соответствии с которым в ближайшем будущем будут переименованы все кроссоверы и внедорожники компании.

Fiat нашел замену хэтчбеку Punto 10.10.2014

Стареющий хэтчбек Fiat Punto, который в следующем году отметит свое десятилетие, итальянский автоконцерн собирается заменить новым поколением Fiat 500.

СМИ: Новым генсеком НАТО может стать бывший премьер Норвегии Столтенберг 19.03.2014

Норвежские СМИ сообщили, что бывший премьер-министр страны Йенс Столтенберг может стать преемником Андерса Фога Расмуссена на посту генсека НАТО с октября 2014 года.

Преемником Цилинскиса на посту министра может стать Роман Наудиньш 14.03.2014

Несмотря на предупреждение об отставке, министр охраны среды и регионального развития Эйнар Цилинскис будет участвовать в мероприятиях дня легионеров 16 марта у памятника Свободы.

Винькеле надеется, что ее преемник будет таким же дальновидным 3 13.12.2013

Министр благосостояния Илзе Винькеле ("Единство") надеется, что следующий руководитель Минблага будет отдавать себе отчет в том, что благосостояние страны обеспечивается не только пособиями.

Преемник Volkswagen Golf Plus появится осенью 2014 года 10.12.2013

Volkswagen Sportsvan, который в модельном ряду марки сменит Golf Plus, поступит в продажу уже осенью следующего года.