Поцелуй

14 февраля в маршрутах Риги можно будет рассчитаться поцелуем; геям придется платить 14 11.02.2016

В этом году в День святого Валентина, 14 февраля, предприятие «Rīgas mikroautobusu satiksme» позволит влюбленным парам рассчитаться за проезд поцелуем.

Французская полиция вычислила грабителя по поцелую 13.02.2014

Во Франции полиция вычислила грабителя благодаря поцелую, который он оставил на щеке жертвы.

В Италии поцеловавшую полицейского активистку обвинили в надругательстве 17.12.2013

В Италии официально предъявили обвинения 20-летней манифестантке, поцеловавшей в защитный шлем одного из полицейских на ноябрьской акции протеста. 

В Бразилии две девушки оказались за решеткой за поцелуй на религиозном собрании 01.10.2013

В Бразилии две девушки были арестованы и заключены в тюрьму после публичного поцелуя на собрании евангелистов. 

Российская легкоатлетка оскорбилась комментариями поцелуя на пьедестале 21.08.2013

Чемпионка мира в эстафете 4 по 400 метров россиянка Ксения Рыжова заявила, что ее поцелуй с партнершей по сборной Юлией Гущиной не был акцией протеста против закона о гей-пропаганде.

В американский суд подан иск о поцелуе в летнем лагере 1 01.08.2013

В суд штата Массачусетс был подан иск о поцелуе отдыхавших в летнем лагере подростков.

Во Флориде арестовали поцеловавшую полицейского женщину 02.07.2013

Жительницу Флориды арестовали за то, что она поцеловала сержанта полиции в нос. Инцидент произошел в Брейдентоне в субботу, 29 июня, пишет Bradenton Herald.

Владелец австрийского бара запретил посетителям целоваться 06.04.2013

Владелец бара в австрийском Инсбруке запретил посетителям целоваться. Соответствующая табличка появилась на входе в заведение, сообщает Agence France-Presse.

Андрей Разин рассказал, зачем Николай Басков прилюдно со всеми целуется 5 14.03.2013

Известный продюсер Андрей Разин продолжает раскрывать правду о звездах отечественного шоу-бизнеса.

Выбежавший на поле болельщик поцеловал Месси 07.02.2013

Во время товарищеского матча футбольных сборных Аргентины и Швеции, который состоялся 6 февраля, на поле выбежал болельщик испанской «Барселоны».

Волочкова ушла под землю ради Баскова 04.12.2012

Балерина Анастасия Волочкова буквально ушла под землю ради "золотого голоса России" Николая Баскова. Артисты подготовили необычный номер для своего совместного выступления на вручении премии "Золотой граммофон".

Какие поцелуи нравятся мужчинам 1 19.06.2012

Поцелуи – очень важная и интимная часть общения между полами. Но то, что нравится в поцелуе мужчине, может быть неприятным для женщины.

Почему мужчина поцеловал Уилла Смита 1 25.05.2012

Журналист, который полез целоваться к известному голливудскому актеру Уиллу Смиту, извинился за свой поступок. Он объяснил, что не смог сдержать чувств.

Тайские геи установили рекорд длительности поцелуя 15.02.2012

Гомосексуальная пара из Таиланда установила рекорд длительности поцелуя, пишет China Daily. Достижение, равное 50 часам, 25 минутам и одной секунде, было зафиксировано во время поцелуйного марафона в тайском курортном городе Паттайя. Марафон был приурочен к празднованию Дня всех влюбленных.

В Великобритании судят девушек-мусульманок, которые избили сестру за поцелуй с "белым" мужчиной 01.02.2012

Королевский суд города Уинчестер британского графства Хэмпшир рассматривает дело о похищении молодой мусульманки, которую подвергли истязаниям собственные родственники. Сестрам потерпевшей не понравилось, что девушка ведет себя по-европейски и целуется с белокожим мужчиной.

Первый открытый лесбийский поцелуй в армии США произвел фурор (ВИДЕО) 7 22.12.2011

Первый публичный гей-поцелуй в Вооруженных силах США произошел на военно-морской базе в штате Вирджиния, куда после 80-дневного похода прибыл десантный корабль Oak Hill, сообщает сайт HampstonRoads.com. Среди встречающих на берегу была 22-летняя старшина третьего класса Ситлалик Снелл, она дожидалась 23-летнюю старшину 2-го класса Мариссу Гаэту.

Итальянцы признаны лучшими специалистами по поцелуям 22.09.2011

Итальянцы оказались наиболее умелыми специалистами по поцелуям. Об этом говорят результаты исследования ассоциации "Женщина и качество жизни". В социологическом опросе на тему поцелуев приняли участие три тысячи туристок из разных стран мира, сообщает AGI.

Сандра Баллок поцеловала Скарлетт Йохансон в эфире 08.06.2010

Голливудская актриса Сандра Баллок впервые после скандального расставания с мужем Джесси Джеймсом появилась на публике. Обладательница "Оскара" оказалась в числе номинантов на премию телеканала MTV.

Вся правда о поцелуях в "Гарри Поттере" 10.07.2009

Самый ожидаемый поцелуй полнометражного сериала о мальчике-волшебнике со шрамом на лбу состоялся без участия Гарри Поттера. Любовная интрига в двух частях заключительного седьмого фильма поттерианы будет строиться на отношениях Гермионы и Рона, и ключевой момент их истории любви уже снят.

Соблазнить посредством поцелуя легко? 04.03.2009

Как говорит автор американского бестселлера "Искусство поцелуя", каждый мужчина-сердцеед обязан обладать разнообразнейшими техниками такого вида ласки. Правда, надо отметить, что книга эта вышла в свет в 1936 году, но актуальности своей она не потеряла и не потеряет. Ее автор соблазнил посредством искусства поцелуя более тысячи женщин. Это феноменальный успех, ведь автор этого бестселлера был немым.Он не имел возможности иначе рассказать женщине о своей бесконечной любви и чувствах! Мы предлагаем вашему вниманию отрывки из этого шедевра. Овладение этой системой поцелуйчиков открывает перед вами необъятные просторы в области бессовестного соблазна малоопытных и видавших виды девушек и женщин. При совершенной технике исполнения гарантируется стопроцентный результат.

Китаянка потеряла слух из-за поцелуя 08.01.2009

Оказывается, не все поцелуи безопасны — некоторые могут иметь весьма плачевные последствия для определенных частей тела. Так, молодая китаянка оглохла на одно ухо после страстного поцелуя своего друга, сообщает Би-би-си.

Целоваться заставляют нерожденные дети 23.03.2007

Поцелуи – дело, безусловно, приятное, если они добровольные, а не для протокола. Но откуда у человека появилось это желание – хватать чужие губы своими?