Потасовка

Клиент банка получил 2 года тюрьмы за кражу 5 евро 12.11.2014

Житель города Ла-Корунья, Испания, дорого поплатился за свою вспыльчивость: мужчину, который устроил в банке потасовку и украл деньги из кассы, приговорили к двум годам тюрьмы.

В Киевсовете произошла потасовка после реплики Кличко 05.09.2014

На заседании Киевсовета произошла потасовка, которая последовала вслед за высказыванием мэра Киева и главы администрации города Виталия Кличко в адрес депутата Игоря Мосийчука, сообщают украинские СМИ.

Джастина Бибера атаковали в ночном клубе 02.09.2013

Канадский певец, кумир девочек-подростков Джастин Бибер потерял свое золотое украшение – цепь стоимостью порядка 40 тысяч долларов.

Спор о досрочных выборах в Киеве перерос в потасовку: у одного депутата сотрясение мозга 12.07.2013

В столице Украины кипит политическая жизнь, несмотря на сезон отпусков: в Киевсовете оппозиционеры сорвали сессию, спровоцировав беспорядки в зале заседания.

Стивену Джеррарду предъявили обвинения за потасовку в баре 30.12.2008

Капитану футбольного клуба "Ливерпуль" Стивену Джеррарду, затеявшему потасовку в одном из увеселительных заведений городка Саутпорт, во вторник предъявлены обвинения в нападении и нарушении общественного порядка, сообщает BBC News.

Русские устроили мордобой на съезде "нациков" 1 09.12.2008

В прошедшее воскресенье, 7 декабря, конгресс националистического объединения Visu Latvijai! завершился потасовкой между партийцами и представителями некоей религиозной организации.