Послание

Стали известны мотивы мужчины, застрелившего журналистов в США 27.08.2015

Как сообщает BBC, Вестер Ли Фланаган, застреливший в прямом эфире журналистов канала WDBJ7 в штате Вирджиния, после нападения направил сообщение по факсу в ABC News, в котором объяснил свой поступок.

Самое старое послание в бутылке выловили в Германии 11.04.2014

Удивительное открытие было сделано в Германии. В марте рыбак из города Киль выловил из Балтийского моря бутылку с запиской.

СМИ: Тимошенко назвала послание Путина фашистской пропагандой 6 19.03.2014

В России зарождается новый фашизм, а мир, если продолжит молчать, будет плясать под дудку Путина, заявила Юлия Тимошенко в интервью газете Bild.

Путин обратится с Посланием к Федеральному собранию по Крыму по своему "личному желанию" 1 18.03.2014

Президент Владимир Путин, накануне подписавший указ о признании Республики Крым независимым государством, во вторник выступит перед Федеральным собранием по вопросу присоединения полуострова к России, руководствуясь "личным желанием", никакой законодательной необходимости в этом нет, пояснил газете "Коммерсант" пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Эксперт: террористы в Волгограде хотели передать послание спецслужбам 08.01.2014

Организаторы взрывов в Волгограде преследовали несколько целей. Одна из них – доказать недееспособность российских спецслужб и их неспособность обеспечить безопасность населения в преддверии Олимпиады-2014 в Сочи.

Послание Путина Федеральному собранию: традиционные ценности против "так называемой толерантности" 14.12.2013

"Бесполая и бесплодная толерантность", "аморальный интернационал", "деофшоризация" российской экономики и "взаимодополняемость" ЕС и Таможенного союза - западная пресса приводит самые яркие высказывания из Послания Путина Федеральному собранию.

Бутылка с посланием к Мэри, брошенная у берегов Канады, через 28 лет доплыла до Хорватии 18.04.2013

Бутылку с дружеским посланием, брошенную в Атлантический океан у берегов Канады в 1985 году, на днях выбросило в Хорватии.

Ответ "товарищу волку" 16.05.2006

Комментарии к посланию президента Путина Федеральному Собранию стали заметной темой в мировой прессе

Чаще всего Путину хлопали, когда он говорил о программе стимулирования рождаемости 10.05.2006

Выступление президента РФ Владимира Путина с Посланием Федеральному собранию сегодня чаще, чем обычно прерывалось аплодисментами - 47 раз, не считая вступительных и завершающих оваций. Само послание также длилось дольше обыкновенного - 1 час 01 минуту.