Поручительство

Долги: "Как мне избавиться от поручительства?" (судебные примеры) 5 26.10.2019

Наш читатель Владимир оказался в ситуации довольно распространенной: он поручился за квартирный кредит, который брали его дети. Но они оказались по молодости легкомысленными, платежи запустили и уехали за границу. За него, как за гаранта, уже взялись взыскатели. Что делать?

ДЛРЗ отказано в поручительстве и перекредитации 15 30.11.2016

Помимо того, что в государственных гарантиях по поручительству  Даугавпилсскому локомотиворемонтному заводу со стороны Министерства финансов было отказано, из источников в городской думе стало известно, что «Латвийское финансовое учреждение развития Altum» также отказало ДЛРЗ в перекредитации.

Самоуправление Даугавпилсского края станет поручителем "Naujenes pakalpojumu serviss" на 10 лет 15.08.2014

В ходе очередного заседания депутатов Даугавпилсской краевой думы 14 августа было принято окончательное решение по вопросу поручительства самоуправления при взятии кредита SIA «Naujenes pakalpojumu Serviss» («NPS»).

В вопросе с кредитом для "NPS" самоуправление Даугавпилсского края решило подстраховаться 09.08.2014

В ходе Финансового комитета, который в Даугавпилсской краевой думе состоялся 7 августа, в качестве дополнительно вопроса было рассмотрено внесение поправок в решение о поручительстве самоуправления при взятии кредита  SIA «Naujenes pakalpojumu Serviss» («NPS»).

Даугавпилсская краевая дума станет поручителем ООО "Naujenes pakalpojumu Serviss" 1 13.04.2013

На заседании депутатов краевой думы 11 апреля было решено, что Даугавпилсская краевая дума станет поручителем ООО "Naujenes pakalpojumu Serviss" для получения кредита на 20 лет.