Плантация

Полиция устроила засаду и накрыла две мини-плантации марихуаны 21.08.2013

По данным пресс-центра Госполиции, в начале августа оперативники получили информацию о том, что в Валмиерском крае, в одном из лесных массивов может располагаться плантация марихуаны.

Владельцу плантации марихуаны предъявлены обвинения 25.02.2013

Прокурор Видземского окружного суда предъявила обвинения мужчине, который выращивал под Гулбене марихуану.

В деле о 720 кг марихуаны предъявлены обвинения 27.04.2012

Прокурор Салдусского района выдвинул обвинения группе лиц по факту изготовления и хранения наркотиков в крупных размерах с целью их дальнейшей реализации.

Полицейские нашли плантацию марихуаны по запаху 19.11.2009

Полиция Лос-Анджелеса обнаружила плантацию марихуаны менее чем в восьми метрах от полицейского участка. Об этом сообщает Associated Press.

Под Талси нашли рекордную плантацию марихуаны 06.11.2008

Латвийская полиция выявила предприятие по выращиванию марихуаны, оснащенное по последнему слову техники. Наркотеплицу "накрыли" в заброшенном доме в Лауцене Талсинского района. Количество конфискованного наркотика по ценам "черного рынка" оценивается в 500 тыс. латов, сообщили NovoNews стражи порядка.

Под Валмиерой "накрыли" плантацию конопли 24.09.2008

Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность двух групп наркодилеров и изъять значительное количество наркотиков. Стражи порядка обнаружили также плантацию марихуаны, расположенную в одном из частных домов в Валмиерском районе. В целом за торговлю наркотиками задержано восемь человек. Об этом сообщила начальник отделения по связям с общественностью Госполиции Синтия Вирсе.