Перемены

Какие перемены в законодательстве ждут латвийцев в 2023 году? 9 30.12.2022

Государственная канцелярия в сотрудничестве с министерствами отраслей обобщила информацию о существенных изменениях в законах и других нормативных актах для жителей и отдельных групп общества, которые вступят в силу в начале 2023 года.

Лачплесис: Элксниньша поддержали "приезжие гастролеры" 113 08.09.2017

Небывалую ранее активность проявили жители Даугавпилса, пришедшие в субботу, 2 сентября, поддержать Андрея Элксниньша и выразить свое недовольство очередной сменой власти в городе.

Великобритания: новый премьер-министр 4 14.07.2016

Глава МВД Великобритании Тереза Мэй заняла пост премьер-министра страны. Прибыв в Букингемский дворец, она приняла предложение королевы Елизаветы II сформировать новое правительство после отставки Кэмерона

Опрос Gorod.lv: Управление соцдел Даугавпилса потеряло репутацию и нуждается в переменах 28 06.05.2015

Большинство читателей портала Gorod.lv видят, что Управление социальных дел Даугавпилса (УСД) работает не лучшим образом и нуждается в переменах. Это оказал опрос, который недавно провёл портал Gorod.lv.

Берзиньш: выборы президента могут привести к переменам в правительстве 13.04.2015

Процесс выборов будущего президента Латвии может привести к переменам в правительстве, не исключает нынешний глава государства Андрис Берзиньш.

Роман Мельник: Убийство Немцова ничего не изменит в политике России 7 02.03.2015

Мир потрясен убийством российского оппозиционера Бориса Немцова. Рядом с Кремлем, в день, провозглашенный Путиным праздником Сил специальных операций; спустя ровно год с того дня, когда военные начали перенимать власть в Крыму.

Анастасия Стоцкая похудела на 12 килограммов 04.09.2014

Певица Анастасия Стоцкая еще во время съемок в шоу «Один в один» поразила всех своей стройностью. Но если взглянуть на звезду сейчас, то можно заметить еще более кардинальные перемены в ее внешности.

Президент: после выборов предстоят большие перемены 23.09.2013

Предстоящие парламентские выборы принесут большие перемены в латвийской политике. Об этом на встрече с соотечественниками в США заявил президент Андрис Берзиньш.

Даниэль Павлютс. Рынок труда на пороге перемен 28 09.07.2012

Какие профессии будут востребованы в Латвии? Этот вопрос сейчас волнует не только выпускников школ, но и тех, кто уже имеет специальность.