Паб

Старое привидение испортило селфи посетительниц паба 03.11.2014

Посетительница паба удалила совместное селфи с подругой после того, как увидела на снимке особу викторианской эпохи. Девушка и ее подруга утверждают, что их “зафотобомбило” старое привидение.

В старейшем британском пабе сняли на видео "призрака" 2 19.02.2014

Камера наблюдения в одном из старейших британских пабов зафиксировала появление «призрака» в питейном заведении. 

Призрак бьет бутылки в австралийском пабе 1 01.02.2014

В одном из пабов Сиднея завелся призрак. По крайней мере, руководство заведения не знает, как по-другому объяснить тот факт, что бутылки, стоящие на полках в баре, падают на пол сами собой, а краны ни с того ни с сего начинают включаться.

Австралийский паб продадут с пьющей пиво свиньей в придачу 22.08.2012

Паб, расположенный в тасманийской деревне Пейнгана, выставили на продажу и вместе с ним - свинью, которая проживает на территории заведения. Об этом пишет The Mercury. Стоимость паба вместе с животным, помещением для проживания персонала и водоемом с форелью составляет 800 тысяч долларов.

Британский премьер забыл дочь в пабе 12.06.2012

Британский премьер Дэвид Кэмерон и его жена Саманта случайно оставили свою восьмилетнюю дочь в пабе, не заметив, что она ушла в туалет. Как пишет The Sun, инцидент произошел в воскресенье в графстве Бакингемшир (Юго-Восточная Англия), недалеко от загородной резиденции главы британского правительства.

Молодой бык устроил погром в ирландском пабе 12.10.2011

Молодой бык устроил погром в пабе Porter House в ирландском поселке Кингскорт, сообщает Sky News. Инцидент произошел несколько дней назад, когда бычок сумел сбежать от своего нового хозяина, купившего животное на местной ярмарке рогатого скота.

Жители английской деревни открыли паб в телефонной будке 11.07.2011

Жители деревни Шепрет, расположенной в графстве Кембриджшир на востоке Англии, открыли паб в телефонной будке, пишет местное издание Royston Crow. Первых посетителей питейное заведение приняло в пятницу, 8 июля.

Считавшиеся пропавшими рыбаки нашлись в пабе 28.04.2010

Австралийские рыбаки, которых по просьбе взволнованных родственников в течение нескольких часов искала полиция, нашлись в пабе в городе Дарвин.

В Даугавпилсе открылся клуб для байкеров 10 27.04.2010

По улице Стацияс, недалеко от вокзала уже более недели работает паб для байкеров и ценителей рок-музыки с весьма интересным названием - "Rockabilly".

Рассел Кроу спел для посетителей уэльского паба 30.06.2009

Рассел Кроу устроил неожиданное представление в одном из пабов в Уэльсе, где проходит часть съемок нового фильма "Робин Гуд" с участием актера. Как сообщает ресурс Ireland On-Line, в перерыве между съемками Кроу пригласил нескольких друзей разделить с ним трапезу в ближайшем баре.

Посетителям британского паба разрешили приносить выпивку с собой 09.03.2009

Владелец паба в городе Корби в британском графстве Нортгемптоншир Бип Уизерелл (Bip Wetherell) разрешил гостям заведения приносить выпивку с собой, чтобы привлечь большее количество посетителей, сообщает телеканал Sky News.

Британский паб потерял посетителей из-за запрета на ругань 03.03.2009

Борьба против ругательств и нецензурных выражений обернулась для управляющего одного из британских пабов большими убытками, сообщает The Times. Теперь его ждет увольнение.

7-летнему хулигану запретили посещать паб 05.11.2008

Целый месяц 7-летнему Ронни Вайтону официально запрещено посещать паб австралийского города Аделаида из-за многочисленных жалоб клиентов и официантов заведения на его поведение, сообщает The Telegraph.

Лошадь-завсегдатая перестали пускать в паб 30.09.2008

Британскую лошадь Пэгги перестали пускать в паб, который она регулярно посещала на протяжении нескольких лет. Об этом во вторник пишет газета The Telegraph.

В Австралии прикрывают паб, бесплатно поивший дам без трусиков 19.09.2008

Австралийские власти всерьез занялись пивным пабом, дирекция которого угощала бесплатным спиртным всех дам, согласившихся принять участие в акции "Воскресенье без трусов" и снять свое нижнее белье.