Оформление

Фотофакт: Даугавпилс готовится отметить Пасху 20.03.2024

Уже в конце следующей недели католики и лютеране будут отмечать светлый праздник Пасхи и к этому событию коммунальные службы начали готовить город – на его улицах появился привычный декор.

В ноябре жители Краславы дважды смогут оформить и получить паспорт или eID-карту 17.10.2023

Дважды в ноябре, 1 и 15 числа, с 09:00 до 15:20, на первом этаже Краславского дома культуры (ул. Ригас, 26) у жителей будет возможность оформить и получить удостоверяющие личность документы – паспорт или eID-карту. Об этом информирует самоуправление.

Латвия изменит оформление водительских прав 2 13.07.2018

Согласно новым требованиям Европейской комиссии, Латвия внесет правки в оформление водительских прав, сообщает Latvijas radio.

Как украсить пасхальный стол 2 01.05.2013

Пасха – праздник, который любят и ждут не только верующие. Ведь помимо своего важного религиозного значения, это еще и повод встретиться со своими близкими и друзьями.

В Скрудалиенской основной школе прошла "Творческая мастерская" 13.02.2013

Скрудалиенская основная школа Даугавпилсского края, реализуя проект "Развитие деятельности многофункционального центра Скрудалиенской основной школы" при поддержке фонда Сороса, предоставила жителем посетить курсы творческого мастерства, сообщает сайт Даугавпилсскго края.

Психология цвета в оформлении интерьера 11.02.2013

Комфортнее всего большинство людей чувствует себя в интерьерах, оформленных в ванильных, кремовых, персиковых, шоколадных или карамельных тонах.

Дума объявила конкурс на Рождественское оформление 2 30.11.2011

В преддверии Рождества и Нового года Даугавпилсская городская дума в сотрудничестве с Управлением культуры по традиции объявляет конкурс на рождественское оформление.

Объявлен конкурс на самое оригинальное рождественское оформление 07.12.2010

Уже третий год Резекненская городская Дума вместе с банком Nordea объявляет в городе конкурс на самое красивое рождественское оформление, сообщает муниципальный сайт Резекне.

В Резекне объявлен конкурс на самое интересное рождественское оформление 14.12.2009

В преддверии Рождества и Нового года Резекненская городская дума при поддержке банка „Nordea” объявили конкурс на самое интересное и красивое оформление в городе. Цель конкурса – создать праздничное настроение в городе, содействовать укреплению традиций украшения улиц, домов и зданий в преддверии Рождества и Нового года.

Резекненская Дума объявляет конкурс на самое интересное и красивое рождественское оформление 03.12.2008

Цель конкурса – сохранение и развитие традиций украшения улиц, домов и зданий города в преддверии Рождества и Нового года. В конкурсе может принять участие любое физическое или юридическое лицо, а оцениваться будут фасады магазинов, предприятий, организаций, школ и детских садов, жилых домов и других зданий.

Здесь будет город-сад 14.08.2008

Во вторник в городской думе прошла церемония награждения участников конкурса "Лучшее оформление балконов, подоконников и фасадов", который на протяжении последних трех лет организует самоуправление.

Журнал NME счел жилище Мэрилина Мэнсона недостаточно готическим 24.10.2007

Мэрилин Мэнсон опубликовал в интернете фотографии внутреннего интерьера своего дома в Калифорнии, так как особняк был выставлен на продажу, сообщает британское издание NME.