Открытки

Благотворительный мастер-класс от Uzticības fonds: дети подготовили открытки для одиноких сеньоров (фото) 1 21.12.2023

В субботу в торговом центре "Диттон" благотворительная организация «Фонд доверия» (Uzticības fonds) провела благотворительный мастер-класс для детей по изготовлению новогодних открыток.

В Даугавпилсской думе открылась выставка открыток разных лет (фото) 1 12.01.2022

11 января в фойе Даугавпилсской городской думы (ул. Кр. Валдемара, 1) открылась передвижная выставка рождественских и новогодних открыток, подготовленная посетителями Дневного центра «Saskarsme».

«Latvijas pasts»: в последние годы на Рождество растет объем отправленных писем и открыток — и это радует 16 25.12.2019

Как сообщает портал Press.lv, в последние годы стали расти объемы отправленных в рождественский период писем, рассказал в интервью агентству ЛЕТА председатель правления ГАО "Latvijas pasts" Марцис Вилцанс.

В "MC plus" пройдет workshop по созданию Рождественских открыток 1 12.12.2019

14-го декабря в 12:00 в учебном центре "Mācību centrs plus" пройдет workshop по созданию Рождественских открыток!

В библиотеке откроется выставка открыток, выполненных в технике scrapbooking 29.10.2018

6 ноября в 17:00 в Секторе периодики Латгальской Центральной библиотеки откроется выставка открыток Натальи Алехно. Вниманию зрителей предлагаются 30 открыток в технике бумажного дизайна. В мире эта техника известна под английским названием “scrapbooking”.

15 открыток о том, что зима близко 25.11.2015

Зима — это волшебное время. Пора готовиться к Новому году, кидать друг в друга снежками и пить горячий чай по вечерам. Конечно, без суровых морозов и гололеда не обойтись, но мы по-своему любим даже это.

20 открыток о собеседованиях, на которых что-то пошло не так 17.09.2015

Через собеседования проходили многие из нас, и это всегда волнительно для обеих сторон. Кандидаты и работодатели бывают разными, поэтому собеседования не всегда можно назвать удачными.

20 открыток о нашей с вами жизни 25.08.2015

Жизнь каждого человека состоит из мелочей — забавных и грустных, обычных и странных, повседневных и неожиданных. И если относиться к ним с юмором, то можно найти позитив буквально во всем.

Великобритания: Экс-министр обороны защищает право праздновать Рождество 23.12.2014

Политик-консерватор Лиам Фокс, бывший министр обороны Великобритании с 2010 по 2011 годы, убежден, что, несмотря на сегодняшнее мультикультурное общество, христиане должны праздновать Рождество Христово, “не стыдясь своей веры”, пишет Christian Today со ссылкой на The Evening Standard.

"Конгресс неграждан" разослал евродепутатам открытки 19.11.2013

В день провозглашения Латвийской республики "Конгресс неграждан" разослал депутатам Европарламента открытки, напоминающие о проблеме неграждан в Латвии.

Успеть до Нового года 02.12.2011

Новый год — праздник особенный. Предвкушение праздника начинается задолго до 31 декабря. И тем не менее за день до праздника выясняется, что у нас ничегошеньки не готово! В результате мы рискуем упасть от усталости еще до наступления новогодней ночи… Поэтому, если вы любите традиционный Новый год — с застольем, подарками и искренним весельем, попробуйте начать готовиться к празднику за… месяц.

В Австралии выпустили открытки с матерными поздравлениями 2 16.12.2010

В Австралии в сети магазинов Cotton On в продаже появились рождественские открытки и оберточная бумага, оформленные с использованием ненормативной лексики, пишет Geelong Advertiser.  

Самые старые рождественские открытки выставили на аукцион 09.12.2010

Три рождественские открытки, которые считаются самыми старыми в мире, выставили на аукцион Sotheby's, пишет The Daily Mirror. Каждая из открыток предварительно оценивается в примерно в 10 тысяч долларов.