Особняк

Особняк экс-супруги Кеннеди куплен за рекордные 43 млн долларов 31.05.2018

Особняк на севере штата Вирджиния, в котором в молодости жила супруга 35-го президента США Джона Кеннеди Жаклин, выкупило Правительство Саудовской Аравии.

Дом из бутылок - прочный и теплый: опыт жителя Даугавпилса 20 18.10.2016

Этот особняк в Даугавпилсе, на улице Лиела дарза, обложенный красным кирпичом, только на первый взгляд кажется обычным. А на самом деле он единственный в своем роде, потому что его стены возведены из… бутылок от шампанского!

Особняк для миллионера: на продажу выставлен дом с 265-летней историей 23.06.2016

Особняк Мальплак – интереснейшая достопримечательность современного Лондона. Здание было построено в 1741 году, и какое-то время стояло заброшенным и забытым. Британские власти даже раздумывали над тем, чтобы отдать его под снос, однако, этого не произошло, и восхитительный особняк, полный старинных артефактов, получил вторую жизнь.В 1990-х годах Мальплак выкупили, отреставрировали и теперь это историческое здание стало одной из жемчужин британской столицы.

Джордж Клуни подарил супруге дом за 8 миллионов долларов 1 09.10.2014

Как подобает знаменитой личности и серьёзному мужчине, Джордж Клуни не счёл возможным оставаться в стороне от проведения собственного свадебного торжества.

Тимошенко показала журналистам свой особняк 28.03.2014

Юлия Тимошенко идет в президенты Украины и хочет вернуть Крым. Однако председатель бундестага подверг критике президентские амбиции Тимошенко.

Власти США оставили Эминема без дома 21.11.2013

Американские власти снесли дом известного рэп-исполнителя Эминема. Особняк был выставлен на торги, однако не привлек внимания, а из-за перенесенного пожара получил серьезные повреждения, и был в результате снесен.

Доронин откупился от Кэмпбелл особняком 22.08.2013

Миллиардер Владислав Доронин и топ-модель Наоми Кэмпбелл уже несколько месяцев не вместе.

На продажу выставлен особняк Уолтера Диснея 13.06.2013

Роскошный особняк, который когда-то принадлежал легендарному мультипликатору, основателю империи «The Walt Disney Company» Уолтеру Диснею, выставлен на продажу за 90 миллионов долларов.

Молодожены, выигравшие в лотерею $ 70 млн, построят суперособняк в стиле "Телепузиков" 22.04.2013

Молодые британцы Мэтт Топхэм и его жена Кэйси Кэррингтон около года назад сорвали джекпот лотереи EuroMillions на 45 млн фунтов стерлингов.

Депардье передаст свой особняк в Париже под нужды российско-французского кинематографического центра 22.03.2013

Французский актер, ныне гражданин России Жерар Депардье передумал продавать свой особняк XIX века в центре Парижа и решил передать его под российский культурно-кинематографический центр, рассказал глава комиссии Мосгордумы по культуре Евгений Герасимов, входящий в президиум Союза кинематографистов России.

Миллиардер, пообещавший $65 млн мужчине, который женит на себе его дочь-лесбиянку, добавил к приданому дворец 1 28.01.2013

Гонконгский плейбой и миллиардер Сесил Чжао Цзэ-цзунг, который пообещал в приданое 65 миллионов долларов любому мужчине, который смог бы женить на себе его дочь-лесбиянку, продемонстрировал еще один потенциальный подарок - роскошнейший особняк.

Дом Эми Уайнхаус ушел с молотка за 3,2 миллиона долларов 04.12.2012

Лондонский особняк певицы Эми Уайнхаус, в котором она скончалась от алкогольного отравления в июле 2011 года, продали на торгах за 1,98 миллиона фунтов стерлингов (около 3,2 миллиона долларов). Об этом говорится на сайте аукционного дома McHugh & Co.

БПБК арестовало особняк Стабини в Адажи 28.09.2012

По просьбе Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией наложен арест на адажский особняк главы Квартирного управления Рижской думы Арии Стабини, которая задержана по подозрению в коррупции.

Дом Джексона превратился в музей 14.12.2011

Шикарный особняк популярного певца Майкла Джексона только на один день открылся для почитателей таланта артиста. Вскоре после этого вся обстановка дома уйдет с молотка.

Журнал NME счел жилище Мэрилина Мэнсона недостаточно готическим 24.10.2007

Мэрилин Мэнсон опубликовал в интернете фотографии внутреннего интерьера своего дома в Калифорнии, так как особняк был выставлен на продажу, сообщает британское издание NME.

Пэрис Хилтон продаст свой особняк в Голливуде 04.07.2007

Пэрис Хилтон намерена вести после тюремного заключения более тихую жизнь. С этой целью она продаст свой особняк в Голливуде, который находится слишком близко от известных ночных клубов, сообщают новостные порталы Novinite.com и Stuff.co.nz.