Опечатка

В афише Праздника города даугавпилчане заметили опечатку 7 08.06.2018

Досадную опечатку заметили даугавпилчане на афише, размещенной на площади Виенибас – приуроченные к Празднику города мероприятия по ошибке поменялись местами: 8 июня концерт звезд 80-х гг. якобы должен начаться в 18:00, а театральная постановка «Джейн Эйр» – в 21:00.

Соцслужба извиняется за опечатку, омрачившую День инвалида 06.12.2017

Социальная служба приносит извинения персонам с инвалидностью за техническую неточность в указании времени работы Даугавпилсского краеведческого и художественного музея в Международный день инвалидов и за доставленные неудобства. Эта информация была размещена на сайте городской думы.

Всемирный день инвалидов в Даугавпилсе омрачила опечатка на сайте думы 10 05.12.2017

Читательница «Нашего города» Инара прислала в редакцию письмо, в котором выразила свое возмущение некорректно составленным объявлением на муниципальном сайте.

Nissan заплатит покупателям за опечатку в рекламе 23.05.2011

Американское представительство Nissan Motor Co. пойдет на беспрецедентные меры для сохранения лояльности своих клиентов, которые были введены в заблуждение опечаткой в рекламных материалах. Как пишет Automotive News со ссылкой на заявление Nissan, в буклетах, посвященных кроссоверу Juke, из-за технической ошибки оказалась неверно указанной емкость бензобака полноприводной версии автомобиля: 50 литров вместо фактических 45. На самом деле 50 литров вмещает топливный бак лишь переднеприводной версии Juke.

Американская газета сделала опечатку в собственном названии 24.07.2008

Номер американской газеты Valley News вышел с опечаткой в названии самого издания на первой полосе, сообщается на сайте Ananova.