Операции

В Женской клинике ДРБ проводятся ранее недоступные сложные операции 23.12.2020

С сентября этого года гинеколог Женской клиники Даугавпилсской региональной больницы доктор Алла Александрова проводит сложные операции, которые ранее не были доступны в этом медицинском учреждении.

После перерыва в ДРБ начали проводить первые отоларингологические операции 10 09.10.2020

На этой неделе в Даугавпилсской региональной больнице начали делать новые отоларингологические операции – об этом сообщил член правления ДРБ Григорий Семенов.

Больницы не хотят делать операции без прививок от гриппа 9 08.12.2018

В связи с приближением эпидемии гриппа и связанными с этим рисками для проведения плановых операций, Цесисская клиника с 17 декабря будет проводить плановые операции пациентам, которые сделали прививку от гриппа, сообщает больницы на своем сайте..

Онкологам будут доплачивать по 410 евро за каждую операцию 3 01.03.2017

Минздрав с апреля начнет доплачивать хирургам 410 евро за каждую операцию, которая проводится пациенту впервые после постановки диагноза онкологического заболевания. Об этом пишет газета Latvijas avīze.

Эксперт: нельзя делать операции без вакцины от гриппа 2 04.11.2014

Инфектологи Латвии признают, что латвийцы кране неохотно вакцинируются от гриппа: менее одного процента населения делают прививки от этой болезни, что является одним из самых низких показателей в Европе.

Операции по омоложению лица не работают, показало исследование 05.08.2013

Ученые опровергли заявления об омолаживающем эффекте подтяжки для лица, сообщает The Los Angeles Times.

С июля пациентам травматологи начнут отказывать в операциях 1 29.05.2012

Во втором полугодии Больница травматологии и ортопедии не сможет оперировать тех плановых пациентов, операции которых полностью оплачивает государство.