Обои

Фотообои для вашего дома 08.04.2015

На сегодняшний день фотообои, которые были очень популярны в советские годы, снова уверенно возвращаются в моду. Их можно встретить на стенах в домах и квартирах, офисах и общественных заведениях, – они подходят для любого интерьера, а огромнейший ассортимент расцветок и изображений сможет удовлетворить пожелания абсолютного каждого человека. Правильно подобранные фотообои станут украшением любого помещения!

Какие виды обоев бывают и что лучше 30.03.2015

Важнейшей составляющей любого ремонта считается декоративный интерьер стен, а проще говоря – поклейка обоев. Их правильный выбор – залог удачного и качественного ремонта любого помещения. Но как выбрать? Расскажем далее, какие виды обоев бывают и что лучше выбрать.

Как выбрать обои: тонкости 1 27.09.2013

Сегодня выбор отделочных материалов для стен очень разнообразен. Однако обои до сих пор не уступают своих позиций.

Как вывести фломастер с обоев 23.07.2012

Маленький ребенок в доме – это изумительные художества на стенах. Рисунки на обоях в детской комнате выглядят очень даже мило и оригинально, но вот разноцветные каракули, к примеру, в гостиной абсолютно неуместны. Попытаться вывести фломастер с обоев можно с помощью некоторых подручных средств.

Ремонт в доме: Выбираем обои 10.08.2011

Выбор обоев – дело ответственное. Ведь с помощью них ты можешь регулировать размеры помещения, скрывать недостатки планировки, создавать определенное настроение.

Наклеили... и покрасили 09.02.2010

Существует целая группа обоев c глубокой рельефностью покрытия и отсутствием многоцветного рисунка. Они называются структурными (или фактурными), предназначены под покраску и делятся на три вида: бумажные, флизелиновые и стеклообои.