Нокаут

Бой века: Флойд Мэйуэзер победил Конора Макгрегора в десятом раунде 3 27.08.2017

Американец Флойд Мэйуэзер, которого называют лучшим боксером поколения, победил ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Бой прошел по правилам бокса и завершился в десятом раунде.

Звездный нокаут. Футболист Лионель Месси нанес удар в голову девушки 21.03.2016

Мяч, пущенный лучшим игроком мира, миновал ворота и угодил точно в болельщицу соперников.

После нокаута в Грозном от Бриедиса Чарр получил пулю в живот 02.09.2015

Известный немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр в ночь со вторника на среду был ранен в живот в одном из популярных турецких баров в немецком Эссене, сообщает Allfight.ru.

Поветкин рассказал о готовности к реваншу с Кличко 1 25.10.2014

Российский тяжеловес Александр Поветкин рассказал о готовности к реваншу с украинцем Владимиром Кличко. Слова спортсмена приводит Sports.ru со ссылкой на телеканал «Россия 2».

Через месяц у Бриедиса защита титула против "Неваляшки" 17.10.2014

Лучший латвийский боксер-профессионал Майрис Бриедис, являющийся обладателем чемпионского титула по версии Международной боксерской ассоциации (IBA) в тяжелой весовой категории (до 90,7 кг), объявил о новом бое.

Флойд Мейвезер определился с датой завершения карьеры 12.09.2014

Американец Флойд Мейвезер назвал дату завершения своей карьеры. Лучший на сегодня по мнению экспертов боксер вне зависимости от весовой категории намерен повесить перчатки на гвоздь ровно через год, сообщает Boxingscene.com.

Череп мужчины рассыпался после нокаутирующего удара вышибалы 2 22.03.2014

42-летний Скотт Тейлор (Scott Taylor) остался с тяжелыми повреждением мозга и ужасными травмами головы после того, как его жестоко избил вышибала Нил Хотчкисс (Neil Hotchkiss).

Американский боксер дисквалифицирован за симуляцию нокаута 14.02.2013

Американский боксер Николас Кейпс дисквалифицирован за симуляцию нокаута в поединке с Рэем Эдвардсом, который состоялся 9 февраля.

Латвийский боксер потерпел первое поражение в карьере 19.12.2011

В хорватском городе Вараждин состоялся турнир по боксу среди профессионалов "Bigger's Better", в котором принял участие Майрис Бриедис. Латвийский боксер в четвертьфинале нокаутировал иракца Морада Рейда, но в полуфинальном бою по очкам уступил хорвату Ивице Бачурину. Для Бриедиса это поражение стало первым в карьере (при восьми победах).

Удар в затылок убил мастера кунг-фу (ВИДЕО) 15.12.2011

Мастер восточных единоборств Шангуань Пэнфэй умер через 42 дня после тяжелейшего нокаута, в котором он побывал в ходе открытого чемпионата "Король кунг-фу" в конце октября в китайской островной провинции Хайнань. Боец не смог пережить точного запрещенного удара в голову.

Боксер с латвийской лицензией и победитель Тайсона ушел из спорта 09.12.2011

Британский боксер-тяжеловес Дэнни Уильямс, который в 2004 году нанес поражение американцу Майку Тайсону и который после возвращения на ринг выступал по латвийской лицензии, объявил о завершении карьеры.

Умер известный боксер 08.12.2011

Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков.

Денис Лебедев нокаутировал Роя Джонса 23.05.2011

Российский боксер Денис Лебедев в субботу, 21 мая, одержал победу в бою с американцем Роем Джонсом-младшим, сообщает "Интерфакс". Россиянин отправил Джонса в нокаут в конце 10 раунда.

Виталий Кличко нокаутировал Солиса в первом раунде 21.03.2011

Украинский боксер Виталий Кличко одержал победу в поединке против кубинца Одланьеры Солиса техническим нокаутом в первом раунде. Об этом в воскресенье, 20 марта, сообщает Associated Press. Таким образом Кличко отстоял титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Боксер-тяжеловес едва не нокаутировал сам себя 17.02.2011

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри едва не нокаутировал сам себя в одном из боев. По словам Фьюри, два года назад в своем четвертом бою на профессиональном ринге он нанес сильный правый апперкот (удар снизу), но промахнулся и попал себе между глаз. Этот удар потряс боксера, но он сумел продолжить бой, пишет издание The Sun.  

Женщина-боксер госпитализирована после нокаута 09.02.2011

Американская женщина-боксер Эмили Клайнфелтер была госпитализирована после поражения нокаутом, сообщает интернет-издание fightnews.com. 5 февраля Клайнфелтер проиграла бой своей соотечественнице Кристине Руис, оказавшись в нокауте в третьем раунде. Новости о госпитализации Клайнфелтер появились в американских СМИ 7 февраля.  

21-летний боксер умер после поражения нокаутом 28.07.2009

21-летний американский боксер Франсиско Монсивайс умер через сутки после боя, в котором он потерпел поражение нокаутом, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Боксер умер после нокаута 23.07.2009

Мексиканский боксер Марко Антонио Насарет умер через четыре дня после поражения нокаутом, которое он потерпел от своего соотечественника Омара Чавеса, сообщает интернет-издание fightnews.com. 18 июля Насарет был нокаутирован в четвертом раунде. В тот же день боксеру сделали операцию на мозге, но 22 июля Насарет скончался. Ему было 23 года.