Неудобства

Жители интересуются: Когда на «Молочке» включат горячую воду? 7 26.05.2018

“В нашем доме на «Молочке» уже много дней нет горячей воды, - обратилась в редакцию Галина, жительница многоквартирного дома на улице Дикю. - Старшая по дому, к которой я обратилась, рассказала, что это связано с реконструкцией теплотрассы, и вода появится лишь в июне. Неужели так долго нужно делать ремонт, а нам, жильцам, жить в неудобстве?”.

Объезд: на улице Валмиерас отремонтруют теплотрассу 15.07.2016

С 18 июля по 10 августа на части улицы Валмиерас (от улицы Андрея Пумпура до улицы Кауняс) будет введено ограничение движения автотранспорта. Об этом сообщает предприятие «Daugavpils Siltumtīkli».

Торговый центр Solo: "Добро пожаловать", но в(ы)ход закрыт! 23 24.01.2016

Многие горожане, а особенно постоянные посетители торгового парка Solo уже не раз натыкались на закрытые двери при входе или выходе из этого торгового центра. Как известно, входов-выходов у т/ц Solo три. Центральный вход открыт всегда, а вот два остальных при особо низкой температуре воздуха закрываются "по техническим причинам". Даугавпилчане, сталкиваясь с этим неудобством, чертыхаются, но ничего не остается, как возвращаться к единственным открытым дверям для того, чтобы выйти (а для кого-то - и войти).

Жителям 10 многоквартирных домов Даугавпилса больше месяца придётся обходиться без горячей воды 2 16.07.2015

В связи с уточнениями в в проекте фонда Кохезии, реализуемом предприятием „Daugavpils siltumtīkli", сообщается о коррекции графиков отключения теплоэнергии.

Неудобства на улице Виестура автоводителям еще придется потерпеть 14.05.2015

Место для разворота автотранспорта по ул. Виестура, возле городской поликлиники в Даугавпилсе, оборудованное достаточно стихийно, вызывает много нареканий у горожан.

Временно прекращено движение трамвая по 2-му маршруту 2 12.03.2015

В связи с повреждением контактной сети временно прервано движение трамвая по 2-му маршруту.

Обращение редакции портала «Наш город» к своим посетителям 103 06.03.2015

Весна, как известно, время обновления.

Ремонтируя дороги, Даугавпилсская дума старается для горожан, а те терпят неудобства 6 25.09.2014

Множество вопросов руководству Даугавпилса задали журналисты на прошедшей пресс-конференции, однако ответы на эти вопросы были очень краткими и ясности в общую картину ремонтов дорог в Даугавпилсе не особо внесли.

Не все ученики Даугавпилсского края смогли отметить 1 сентября в своих школах 02.09.2014

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, в Даугавпилсском крае проходит крупный проект по реновации восьми учебных заведений. В связи с тем, что строительный процесс задержался, не все школьники Даугавпилсского края 1 сентября смогли отметить в своих учебных заведениях.

ЧП на борту самолета: airBaltic извинился перед пассажирами 15.07.2014

Авиакомпания airBaltic принесла свои извинения пассажирам за неудобства, возникшие на борту самолета Bombardier Q400 NextGen, направлявшегося из Вены в Ригу 3 июля.

П. Дзалбе рассказал, как будут бороться с водителями, которые не соблюдают знаки 7 29.05.2014

Очередная встреча журналистов с представителями городской власти не обошлась без вопросов о ремонтных работах и связанных с ними неудобствах, на которые жалуются горожане.   

В связи с ремонтом дорог и в этом году даугавпилчанам придётся терпеть неудобства 3 04.03.2014

На встрече с журналистами 3 марта, отвечая на вопросы представителей СМИ, в Даугавпилсской думе рассказали о том, какие ремонтные работы на дорогах города происходят на данный момент и какие планируются в этом году.

О. Довгий: Неудобства посетителей Гривской бани вызваны переходом на новую систему отопления 5 31.10.2013

Неделю назад на портале Gorod.lv было опубликовано письмо одного из наших горожан, в котором он поделился впечатлениями после посещения Гривской бани. Подробности можно прочесть здесь.