Надпись

"Ибо во имя родины больше никто не работает" - на многоэтажке демонтировали надпись Mūsu darbs - dzimtenei! 23 31.07.2020

На доме по улице Кр. Валдемара, 5 демонтировали надпись MŪSU DARBS – DZIMTENEI! ("Наш труд - Родине").

Теперь "святая марихуана": в Лос-Анджелесе изменили надпись Hollywood 1 02.01.2017

Около полуночи в новогоднюю ночь неизвестный проник на закрытую территорию на холме Маунт-Ли, где находится достопримечательность, и изменил надпись.

Фотофакт: в Санкт-Петербурге появилась "будка Марка Ротко" 6 08.04.2016

Вот такую фотографию опубликовал в Фейсбуке Сергей Летов, российский музыкант (брат Егора Летова, "Гражданская оборона"). Снимок сделан в Санкт-Петербурге, в Свечном переулке.

Три тысячи латвийцев выступают против надписи RĪGA с сердцем 1 20.08.2014

На портале par-rīgu.lv начался сбор подписей за то, чтобы надписи RĪGA, на въезде в столицу, был придан первоначальный вид. Об этом пишет издание Latvijas Avīze.

Астроном позвал девушку замуж с помощью надписи на Луне 04.09.2013

Канадец Дэвид Осарио сделал свой девушке предложение весьма необычным способом. Астроном написал признание в любви на Луне.

Здание латвийского правительства испачкано надписью на русском языке 29.11.2011

В ночь на вторник кто-то сделал надпись прямо на стене здания Кабинета министров.

Британцу грозят штрафом за надпись на футболке 13.08.2007

Дэвиду Пратту (David Pratt), водителю погрузчика из Питерборо, грозит штраф в 80 фунтов стерлингов за ношение футболки с надписью "Не доставайте меня! Мне скоро некуда будет прятать трупы!", сообщает BBC News. Фраза, по мнению властей, оскорбительна и провоцирует агрессию.