Мощность

«Шкода» добавила мощности «заряженной» версии Octavia 20.02.2015

Компания Skoda анонсировала спецверсию «заряженной» модели Octavia RS. Новинка будет на десять лошадиных сил мощнее обычной модификации. Отдачу двухлитрового турбомотора повысят до 230 сил. Публичная премьера машины пройдет в начале марта на Женевском автосалоне.

Как выбрать мультиварку? Практические советы 21.01.2015

Современная бытовая техника избавляет хозяйку от ненужных хлопот и дарит много свободного времени. Ты знаешь это и, наконец, насобирала деньги на нового помощника. Только как выбрать мультиварку? Какая мультиварка лучше? Поговорим на эту тему.

Рассекречен самый мощный MINI Cooper 10.12.2014

В распоряжении издания CarAdvice оказались первые официальные фотографии нового «заряженного» хэтчбека MINI Cooper — John Cooper Works. Он дебютирует на январском моторшоу в Детройте и станет самой мощной моделью британской компании.

В Евросоюзе запретили мощные пылесосы 02.09.2014

В Евросоюзе запретили пылесосы мощностью свыше 1600 ватт, сообщает The Telegraph. Соответствующее решение Европейская комиссия приняла, чтобы снизить уровень потребления электроэнергии. Еврочиновники утверждают, что производительность пылесоса от мощности не зависит.

Nissan представил самый мощный серийный Juke 21.11.2013

Компания Nissan в рамках автосалона в Лос-Анджелесе представила самую мощную серийную версию кроссовера Juke. 

Chevrolet сделает «заряженный» седан SS мощнее 11.11.2013

Компания Chevrolet не исключает возможности появления более мощной версии седана SS. Помимо этого, на рынок может выйти модификация с механической коробкой передач, сообщает со ссылкой на главного маркетолога Chevrolet Performance Cars Джона Фицпатрика издание Automotive.com. 

Volkswagen Passat станет больше и легче предшественника 09.05.2013

Появилась первая информация о Volkswagen Passat нового поколения, прототип которого могут представить уже в сентябре этого года на мотор-шоу во Франкфурте.

BMW готовит сенсацию - дизельную М5 23.11.2011

Буквально недавно на презентации новой М5 Concept в Мячково представители BMW открещивались от предположений о том, что концерн выпустит дизельную версию "эмки", ссылаясь на то, что у BMW пока нет дизельных технологий, достойных этой буквы. И вот Bmwblog сообщил, что на презентации для своих диллеров в Голландии компания обнародовала характеристики будущей модели M550d.