Мастер

28 мая в Клайпеде прошел 2-х дневный семинар под руководством мастера Садасшиге Като 4 02.06.2017

28 мая 2017 в Клайпеде, Литва, прошел 2-х дневный семинар под руководством мастера Садасшиге Като (9 дан).

Кубок Даугавпилса по русским шашкам выиграл мастер Денис Фильков 1 27.02.2017

Первый этап Кубка Даугавпилса по русским шашкам собрал 27 февраля в городском шахматно-шашечном клубе 25 любителей этой древней игры. Соревнования прошли по швейцарской системе в девять туров. Главный приз выиграл мастер спорта Денис Фильков, набравший 7 очков, второе место занял организатор турнира Тадеуш Туронок (Свенте), а вот третий призер был определен с помощью коэффициента, так как три участника набрали по 6,5 очков – Анатолий Бородин, Владимир Матвеев и Юрий Копасов. Приз за третье место достался опытному Анатолию Бородину.

Надо ли заключать договор, ремонтируя квартиру? 4 23.09.2016

В группе Фейсбука «Все для деток в Даугавпилсе» появилась запись одной из участниц, где задавался вопрос о том, как верно оформить договор с исполнителем квартирного ремонта.

Четыре медали из Греции 27.05.2006

Не зря съездили в Грецию латвийские мастера единоборств, где на ринге города Лаутраки под эгидой WPKA проходил чемпионат мира по кикбоксингу среди любителей. Три серебряные медали и одна бронзовая - таковы результаты выступлений подопечных Юрия Васильева, президента федерации кик-тай-бокса нашей страны.