Людоед

В Китае поймали серийного убийцу-людоеда 28.05.2012

Полиция Китая арестовала человека по подозрению в причастности к 11 убийствам, сообщает "Синьхуа".

В Пензенской области пойман каннибал, за убийства которого уже осудили невиновного человека 26.03.2012

Полиция города Белинский Пензенской области задержала предполагаемого серийного убийцу, который промышлял людоедством. Злоумышленнику приписывают как минимум шесть убийств, причем за эти преступления уже осужден другой человек, а сам маньяк попал в руки стражей порядка в связи с расследованием другого дела.

Возле дома московского людоеда нашли новые останки 18.05.2011

В Москве неподалеку от дома, где жил подозреваемый в каннибализме Николай Щадрин, нашли новые фрагменты человеческого тела. Об этом 18 мая сообщает агентство "Интерфакс".

Названа фамилия пойманного в Москве людоеда 18.05.2011

Следственный комитет РФ назвал имя жителя Москвы, задержанного по подозрению в людоедстве, - Николай Шадрин. Сообщение о задержании 17 мая опубликовано на сайте СК.

В Берлине откроют ресторан для людоедов? 2 30.08.2010

"Ресторан для людоедов", блюда которого будут приготовляться из человеческих органов, добровольно пожертвованных донорами, планируется открыть в Берлине 8 сентября. Место расположения ресторана и имена его владельцев пока держатся в секрете.

Питерских людоедов посадили почти на 20 лет 06.05.2010

Городской суд Санкт-Петербурга отправил в колонию двух молодых людей, признанных виновными в убийстве девушки, останки которой они съели. 20-летний Максим Главатских получил 19 лет колонии строгого режима, его ровесник Юрий Можнов - 18 лет. Об этом 5 мая сообщает издание "Фонтанка.ру".

В Индии поймали страшного мутанта-людоеда 13.04.2009

В индийской реке Великая Кали поймали рыбу-мутанта, которая убивала людей. Длиной она достигала почти двух метров.

Людоед сядет пожизненно 1 10.05.2006

«Роттенбургский каннибал», который убил, разделал и съел добровольно согласившегося на это программиста, приговорен к пожизненному заключению. Суд Франкфурта не поверил заявлениям людоеда, что он сделал это ради добра: в первую очередь он удовлетворял свои сексуальные фантазии.