Лужи

Есть вопрос: лужи на ул. Дикю мешают пешеходам (видео) 7 09.03.2022

В рамках проекта «Задай вопрос самоуправлению Даугавпилса» в редакционную почту поступило письмо жителя города Влада, к письму было приложено видео.

После снегопада коммунальщики борются с потопами 24 08.02.2022

Большие снегопады и последовавшая за ними оттепель привели к тому, что во многих местах в городе, в том числе на остановках общественного транспорта образовались большие лужи. Коммунальные службы пытаются справиться с этим явлением.

Жителям Общества слепых пообещали на будущее решить проблему луж и ям в их дворах 1 22.09.2020

На пресс-конференции в Даугавпилсской городской думе, состоявшейся сегодня, 22 сентября, руководству города был переадресован вопрос от жителей микрорайона Общество слепых, которые жалуются на глубокие ямы на улице Чиекура - в районе домов № 6 и № 8.

Нам пишут: Плыть не переплыть лужи около 1-го детского сада 07.12.2018

Даугавпилчанка Римма обратилась в редакцию с жалобой на большую лужу, периодически перекрывающую проход к детскому саду.

В Даугавпилсе прошел сильный ливень 5 29.06.2017

Сильный ливень прошел в Даугавпилсе 29 июня. Обильные осадки обрушились на городские улицы, затруднив передвижение транспорта и пешеходов.

Фотофакт: по ледяному тротуару - в аптеку 12 15.12.2015

После проведения ремонтных работ летом этого года на участке тротуара на перекрёстке Виестура и 18 Новембра даже при небольших осадках стала образовываться большая лужа.

Реконструкция улицы 18 Новембра продолжает доставлять проблемы из-за сокращения объёма проекта 3 09.03.2015

Качество реализации проекта реконструкции улицы 18 Новембра в Даугавпилсе страдает не из-за качества проводимых строителями работ, а из-за сокращения проекта в момент разработки технической документации, сообщили журналистам на пресс-конференции в Даугавпилсской думе 9 марта.

Лужи с улицы Имантас исчезнут в следующем году 21 07.12.2011

Читатели нашего портала обращаются к нам в редакцию с вопросом, каким образом отремонтировали улицу Имантас, что пройти по тротуару вдоль улицы после дождя невозможно, не выходя на проезжую часть.

В борьбе с лужами "столатовики" ломают инвентарь 12 01.03.2010

Не секрет, что с потеплением, проблема луж на дорогах и тротуарах заменила проблему снега на тех же участках. Лужи создают и помехи движению автомобилей, и затрудняют передвижение пешеходов. А последствия взаимодействия автоводителей и пешеходом в этих условиях бывают очень неприятными.