Лестница

Фотофакт: на ж/д вокзале Даугавпилса реконструируют лестницу 10 29.10.2021

Время локдауна многие городские учреждения используют с пользой, например, занимаются ремонтом, как это происходит сейчас в Даугавпилсском университете или в Центре польской культуры.

Нам пишут: приходится тащить на себе коляску по лестнице моста 13 19.12.2017

Жительница Нового Форштадта Наталия прислала в редакцию письмо, в котором рассказала о сложностях преодоления воздушного моста с детской коляской.

В больнице Страдиня под посетителем проломилась лестница 6 12.10.2017

Вчера на территории Клинической университетской больницы им. Паула Страдиня проломилась ступенька старой лестницы рядом с 15-м корпусом, в результате пострадал один из посетителей лечебного учреждения, сообщает больница в Facebook.

ТОП упражнений, которые можно выполнять прямо на работе 1 10.02.2015

Сегодняшний сумасшедший ритм жизни диктует свои условия и у многих из нас просто не хватает времени на походы в спортзал. Однако выход есть! Давай рассмотрим упражнения, которые можно выполнять прямо на работе.

В Даугавпилсе построят лестницу за 80 тысяч евро? 04.09.2014

На днях даугавпилсское Управление коммунального хозяйства обнародовало итоги конкурса на дополнительные ремонтные работы, чтобы с помощью лестницы соединить велодорожку на улице Комунала с улицей Кунгу.

Коммунальщики решат вопрос дополнительных пешеходных дорожек в районе нового транспортного узла 11 20.12.2011

После завершения крупных проектов горожане часто обращаются к руководству самоуправления с предложениями, как улучшить условия, созданные в рамках проекта.

Как красиво и дешево оформить дом в экостиле 14.12.2011

Сегодня большинство современных домов и квартир - это коробки из железобетона с натяжными потолками, моющимися обоями, пластокнами и линолеумом. Сплошной пластик, ДСП, ПВХ, вот что нас окружает. Последней тенденцией и модным направлением в дизайне жилища является экостиль.

Лестница позора местных строителей 40 24.05.2011

Благодаря фирме CKD-D новой достопримечательностью крепости может стать некрутая бетонная лестница, которая при входе в цитадель удивляет только иностранных туристов, а местные жители негодуют и клянут подчиненных Алберта Мошана.

Добавок лестнице не жалели 16 12.04.2011

В крошево превратились  ступени  лестницы,  ведущей  от главного входа Крепости  на взгорок,  несмотря на то, что ее в очередной раз бетонировали в ноябре прошлого  года. Работы выполняла фирма CKD-D, руководители которой теперь утверждают, что  не жалели бетона и добавок, чтобы раствор схватился и в морозную погоду.

Новый генсек НАТО упал с лестницы в стамбульском отеле 06.04.2009

Андерс Фог Расмуссен (Anders Fogh Rasmussen), назначенный новым генеральным секретарем НАТО, вывихнул плечо во время визита в Турцию. Об этом 6 апреля сообщает AFP.