Лекции

Международный день инвалидов: даугавпилчан ожидает очередная лекция вместо реальной помощи 8 02.12.2016

В субботу, 3 декабря, в Центре культуры Даугавпилсского края (ул. Добелес, 30) Даугавпилсская дума проведёт конференцию «Мы можем больше», посвященную Международному дню инвалидов.

Состоятся лекции для работников туристической отрасли Латгалии 07.10.2016

Туристическая ассоциация Латгальского региона «Ezerzeme» в октябре и ноябре приглашает предпринимателей, специалистов в сфере туризма и всех заинтересованных лиц на ежегодный цикл лекций, а также на итоговую конференцию, которая состоится 2 декабря.

В школах Латвии начнут учить, что делать в случае войны или ЧП 1 04.03.2015

Государственная пожарно-спасательная служба Латвии планирует вести в школах обучающие курсы "Человеческая безопасность" (Cilvēkdrošība). На этот год намечена диагностика знаний школьников и обучение педагогов, а с 2016-го будет запущен пилотный проект в 10 учебных заведениях.

В Центре культуры Науенской волости начинающие фотографы смогут прослушать специально подготовленные для них лекции 29.09.2014

Уже со следующей недели, с 7 октября, в Центре культуры Науенской волости (ул. Музея 6, поселок Лоцики) для фотографов-любителей начнется специально подготовленный для них цикл лекций.

Латвийский университет начал приём вольных слушателей 1 03.02.2014

Посещать лекции, не будучи студентом. Такую возможность предлагают крупнейшие вузы страны.