Купон

Латвийцы потратили на купонные покупки более 10 миллионов латов 18.01.2013

В 2012 году латвийцы потратили свыше 11 миллионов латов на товары и услуги, которые продавались через порталы коллективных покупок, показало исследование сервиса сравнения купонов коллективных покупок Gudriem.lv.

СГД: продавец взамен купона должен выдать чек 05.12.2012

Если покупатель расплачивается купоном, приобретенным на сайте коллективных покупок, продавец обязан выдать кассовый чек или зарегистрированную в СГД квитанцию.

Я. Ванагс: В Даугавпилсе купонов на обучение должно хватить всем желающим 4 04.10.2012

3 октября  Государственное агентство занятости (ГАЗ) начало регистрацию на получение купонов, дающих возможность людям, подверженным риску безработицы, бесплатно или оплатив 30% стоимости пройти формальное или неформальное обучение. В Даугавпилсе на первом этапе программы купоны на обучение получат 69 человек.

Усилен контроль за обманывающими потребителей "купонными сайтами" 30.08.2012

В этом году к приоритетным сферам, надзор за которыми осуществляет Центр по защите прав потребителей (ЦЗПП) - электронной связи и туристическим услугам - добавилось наблюдение за интернет-порталами коллективных покупок, сообщила директор ЦЗПП Байба Витолиня.

Полиция предупреждает о фальшивых купонах на поездки 14.08.2012

В начале августа Полиция Рижского региона получила несколько заявлений от жителей, которые приобрели купоны на путевки на порталах коллективных покупок, но услуги не получили, сообщила Delfi представитель Госполиции Дайга Кондрате.

Домбровский: пенсионерам можно раздать купоны на лекарства 15 08.08.2011

Автор экономической программы Партии реформ Затлерса, экономист Вячеслав Домбровский считает, что необходимо отменить сниженную ставку НДС на лекарства, а пенсионерам в качестве компенсации выдавать купоны на медицинские препараты. Об этом он сказал в программе "Вопрос с пристрастием" на телеканале PRO100TV.

Для безработных введут купоны на обучение 09.02.2011

Впредь безработные, которые захотят участвовать в учебных программах с целью получения новых навыков, смогут получить купоны на обучение. Это предусматривают утвержденные правительством изменения в программах обучения безработных.

Купоны на 50% скидку на билеты в кино 29.10.2008

Gorod.lv совместно с кинотеатром “Ренессанс” дарит своим читателям купоны на фильмы, при предъявлении которых в кассе кинотеатра, Вы сможете купить два билета по цене одного.

Купоны на 50% скидку на билеты в кино 01.10.2008

Gorod.lv совместно с кинотеатром “Ренессанс” дарит своим читателям купон на фильмы, при предъявлении которых в кассе кинотеатра, Вы сможете купить два билета по цене одного.

Два билета по цене одного на фильм "Патология" 25.08.2008

Gorod.lv совместно с кинотеатром "Ренессанс" дарит своим читателям купон на фильм "Патология", при предъявлении которого Вы сможете купить два билета по цене одного. h1. "Распечатать купон":http://www.gorod.lv/images/kupon/kupon_gorod_pathology.jpg