Купальник

В купальнике на морозе: официальное сообщение полиции Даугавпилса 9 06.03.2018

Муниципальная полиция сообщила о том, что 5 марта в Даугавпилсе на улице была замечена несовершеннолетняя персона, одетая не по погоде – в одном купальном костюме. О том, что на перекрестке улиц 18 Новембра и Тукума стояла девушка в купальнике «Наш город.» сообщал ранее.

Даугавпилс: Муниципалы забрали стоящую на морозе в купальнике девушку 17 05.03.2018

В понедельник, 5 марта, в Даугавпилсе на остановке общественного транспорта, расположенной на перекрёстке 18 Новембра и Тукума, прохожие заметили девушку в купальнике.

Теперь модно выходить замуж в купальнике 21.11.2014

На свадебные наряды всегда была своя мода, но, тем не менее, это все-таки были платья. Сейчас некоторые пары предпочитают быть оригинальными, и отметить свое бракосочетание не только в зале для торжеств, но и на пляже.

Полиция задержала грабителя, который вломился в дом в купальнике 08.10.2013

Полиция Австралии задержала весьма необычного грабителя. Преступник, облаченный в купальник преступник ворвался в дом, но решил прилечь отдохнуть у бассейна.

Российская пловчиха выиграла медаль в порванном купальнике 13.12.2012

Российская пловчиха Ксения Юськова выиграла серебро чемпионата мира на "короткой воде" (длина бассейна - 25 метров), выступая в порванном купальнике. Юськова завоевала медаль в составе российской команды в эстафете 4 по 200 метров вольным стилем.

Бикини для восьмилетних девочек признали рекламным провалом года 03.01.2012

Бикини для маленьких девочек от Abercrombie & Fitch заняли первое место в рейтинге семи маркетинговых провалов года, опубликованном сайтом Daily Finance.

В Барселоне запретили гулять в купальниках 02.05.2011

В пятницу городской совет Барселоны проголосовал за запрет гулять по городу в плавках, купальниках и бикини, передает Agence France-Presse.