Кресло

Как правильно использовать детские автокресла зимой: 6 простых правил 19.01.2019

Все согласятся, что в холодное время года вести машину несколько сложнее — она хуже управляется на скользкой или засыпанной снежной кашей дороге, в зимних сумерках внимание водителей изрядно притупляется. Детские автокресла тоже нужно использовать зимой по-другому. Рассказываем, как сделать так, чтобы автокресло действительно защищало вашего ребенка.

В Москве выброшенным с балкона 12 этажа креслом убило пенсионера 11.05.2015

На юге-западе Москвы пенсионера убило упавшее с 12-го этажа кресло, сообщает сайт "РЕНТ ТВ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Юный морской лев устроил себе лежбище в кресле 29.03.2013

Молодая самка морского льва проникла на территорию гостиницы и устроилась там в кресле, сообщает ABC News.

Полиция объявила в розыск жевавшего автобусное кресло британца 2 27.07.2012

Полиция британского города Торбей объявила в розыск мужчину, жевавшего автобусное кресло. Как сообщает The Daily Mail, ущерб, нанесенный транспортному средству, оценивается в 200 фунтов.

Кресло последнего махараджи продают за 1 миллион евро 02.03.2012

Каждый согласится с утверждением, что хорошая мебель должна стоит больших денег. Однако не каждый может представить, насколько хороша должна быть мебель за 1 млн евро.

Зубы лечат в кресле за 14 тысяч латов 3 29.08.2011

Чтобы и дальше успешно конкурировать с 27-ю частными зубоврачебными практиками города, муниципальная стоматологическая поликлиника – самая крупная в Латвии, здесь работает 40 врачей, постоянно покупает новейшее оборудование и медикаменты, отправляет специалистов на стажировку в Россию, Германию, Израиль.

Живой щит из старушек спас яблоню от вырубки 30.09.2008

Две пожилые американки 64-летняя Леа Перроне (Lea Perrone) и 65-летняя Пэт Хенри (Pat Henry) привязали себя к стволу дикой яблони, которая росла во дворе их многоквартирного дома, и тем самым спасли дерево от вырубки, передает Associated Press.