Контрабандист

Погоня в Краславе: контрабандист врезался в «Фольксваген» 4 12.01.2018

9 января в рамках борьбы с незаконным оборотом табачных изделий в Краславском крае, проверяя оперативную информацию, полиция попыталась остановить автомобиль Audi, на котором, возможно, перевозилась контрабандная продукция.

Контрабандист из Агенскалнса удивил полицию: сигареты вывозили на 4 машинах 30.03.2017

Полиция отправилась в одну из квартир Агенскалнса, чтобы проверить поступивший сигнал о том, что, возможно, какой-то мужчина хранит и продает у себя дома нелегальные сигареты. То, что увидели полицейские, прибыв на место - трудно описать.

Контрабандист пытался скрыться от пограничников на улице Лиела 4 29.03.2017

Служащие государственной погранохраны в Даугавпилсе на прошлой неделе задержали гражданина Латвии, который перевозил на автомобиле 120 тысяч контрабандных сигарет. Вечером 23 марта, проверяя информацию о незаконной перевозке подакцизных товаров, пограничники попытались остановить Nissan Terrano, который двигался по улице Лиела.

Испанцы приняли короля Марокко за контрабандиста 25.08.2014

Сотрудники гражданской гвардии в Испании приняли короля Марокко Мухаммеда VI за преступника, сообщает газета El Mundo.

Контрабандист ввез в США 40 тысяч пираний 31.01.2014

Житель Нью-Йорка оштрафован на 73 тысячи долларов за контрабанду 40 тысяч живых пираний. 66-летний Джоэл Рейковер незаконно ввез их в страну, уговорив поставщиков в накладных прописать хищников как «серебристых тетр» – безобидных аквариумных рыбок.