Коллеги

СМИ: Депутат выпал из окна Европарламента после пощёчины от коллеги 12 06.10.2016

Депутат Европейского парламента от Партии независимости Соединённого Королевства Стивен Вулф выпал из окна здания Европарламента в Страсбурге после пощёчины от коллеги, передают СМИ. Сообщается, что Вульф тяжело пострадал — у него зафиксировано кровоизлияние в мозг.

Сноуден получал пароли для доступа к данным от коллег 08.11.2013

Пароли для доступа к базам данных экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден получал от своих коллег из Агенства национальной безопасности, пишет The Washington Post со ссылкой на лиц, близких к расследованию.

Переписка вместо общения и привычка не покупать кофе: в Британии составили "топ" самых раздражающих черт коллег 02.05.2013

Даже мелкие недостатки коллег, рядом с которыми обычный человек проводит большую часть суток, могут стать причиной сильного раздражения, выяснили британские социологи.

Розыгрыши 1 апреля: Как разыграть сотрудников 01.04.2013

Первое апреля – прекрасный способ разыграть коллег и повеселиться от души. Приколы на 1 апреля создадут веселую атмосферу дня смеха.

Работать вместе с любимым 19.12.2011

Многие люди мечтают постоянно находиться со своей второй половинкой, даже на работе. Но стоит ли постоянно наблюдать за своим избранником? Ведь наблюдение друг за другом в течение 24 часов в сутки может привести к усталости и распаду отношений.

Служебный роман. Для разнообразия? 14.09.2011

Быстрый ритм современного мира, жажда наживы и бесконечная работа оставляют совсем мало времени на устройство своей личной жизни. С утра до вечера вы работаете, решаете свои дела и проблемы, а вечером так устаете от всего, что хочется просто прийти домой, включить какое-нибудь кино и спокойно заснуть. Люди все время куда-то спешат, поэтому случается так, что и романом приходится обзаводиться прямо на службе.