Заказ

«Cert.lv»: кибератаки на СЭЗ и агентство ЛЕТА могли быть заказанными 2 18.01.2018

Кибератаки на систему электронного здравоохранения (СЭЗ) и агентство ЛЕТА могли быть заказанными, сказал в четверг в передаче ЛТВ «Утренняя панорама» заместитель руководителя организации по борьбе с ИТ-инцидентами «Cert.lv» Варис Тейванс.

В Даугавпилсе выполняют заказ по модернизации локомотивов 13 20.04.2017

Государственная железнодорожная инспекция приняла в эксплуатацию модернизированный локомотив марки 2M62UM-0004. Работу выполнили на  предприятии “LDZ ritošā sastāva serviss”. Комиссия признала, что после модернизации локомотив соответствует всем техническим параметрам.

До конца года обновят гардероб полиции самоуправления Даугавпилса 05.05.2015

До 12 мая Даугавпилсская дума принимает предложения от претендентов поставить спецодежду и костюмы учреждениям самоуправления — Муниципальной полиции и Центру латышской культуры.

Фирма, до выборов принадлежавшая депутату Даугавпилсской думы, продолжает получать заказы самоуправления 2 18.07.2014

Ранее портал Gorod.lv сообщал, что занимающаяся оптовой торговлей кофе, чая, какао и приправ фирма “Mafkis”, членом правления которой до сентября прошлого года был теперешний депутат Даугавпилсской думы Юрий Зайцев, выиграла конкурс муниципального предприятия «Labiekārtošana-D» на поставку чернозёма.

Эксперт: национального кино без госзаказов не существует 20.08.2013

Рижская киностудия не в силах выпускать свои фильмы без государственного заказа.

Олштейнс: опытные политики пытаются нас одурачить 3 28.12.2011

Создается впечатление, что опытные политики правящей коалиции пытаются обыграть младшего брата — группу независимых депутатов Сейма, заявил изданию Latvijas Avīze лидер "раскольников" Клав Олштейнс.

Aldaris может получить большой заказ из Скандинавии 05.01.2010

В ближайший год пивоварни Carlsberg Group в странах Балтии, в том числе и компания Aldaris, могут получить объемный заказ из стран Скандинавии, пишет Diena.

KNAB отказался наказать падчерицу Затлерса 09.12.2008

Падчерица Валдиса Затлерса Агнесе Мангуле получила в общей сложности 3 заказа на проведение ремонтных работ в Юрмальской резиденции президента. Общая сумма договоров - 10 тыс. латов, передает радиостанция SWH+.

Падчерица Затлерса получила заказ на 1950 Ls 08.12.2008

Дочь Лилиты Затлере Агнесе Мангуле в сентябре получила заказ в размере 1 950 латов на разработку эскизов для чайного домика и освещению главного здания в юрмальской резиденции президента.