Задержанный

Подозреваемый в двойном убийстве в Мадонском крае повесился в камере 3 25.09.2019

Задержанный подозреваемый в двойном убийстве в Мадонском крае мужчина после допроса совершил самоубийство путем повешения, сообщила представитель Госполиции Симона Гравите.

Полиция раскрыла двойное убийство в Мадоне 5 24.09.2019

Задержанный по подозрению в совершении двойного убийства в Мадонском крае мужчина в момент задержания находился в состоянии сильного алкогольного опьянения - у него было констатировано более трех промилле. Об этом рассказал журналистам начальник Госполиции Интс Кюзис.

Двойное убийство в Мадонском крае: вероятный убийца задержан 5 24.09.2019

За убийство двух мужчин в Мадонском крае сотрудникам правоохранительных органов по горячим следам удалось задержать вооруженного подозреваемого в совершении этого преступления.

На Празднике песни и танца произошло первое задержание 6 03.07.2018

Во вторник, 3 июля, в 11:37 сотрудники Госполиции задержали у стадиона Daugava некоего человека, который запускал беспилотный летательный аппарат в зоне, где это запрещено. Об этом сообщает Skaties.lv со ссылкой на Госполицию.

Британия: латвиец с переломанными ногами 6 часов ждал помощи от полицейских 29.10.2014

Британский полицейский дисциплинарный комитет IPCC проводит расследование в отношении 11 сотрудников полиции Халла, которых подозревают в намеренном неоказании медицинской помощи задержанному мужчине.

В Резекне задержан подозреваемый мужчина в ограблении нескольких женщин 31.10.2013

Как сообщает пресс-служба Госполиции, в конце прошлой недели в Резекне по подозрению в ограблении нескольких женщин был задержан мужчина 1977 г.р. недавно освобожденный из тюрьмы.