Жидкость

7 признаков того, что вы пьете мало воды 4 17.02.2019

Невозможно сосчитать, сколько важной работы в вашем организме проделывает жидкость. Но мы попытаемся. Итак, вода регулирует температуру тела, облегчает работу пищеварительного тракта, транспортирует питательные вещества в другие части нашего организма и защищает суставы. По сути, Н2О заставляет все наше тело трудиться бесперебойно.

Нам пишут: из купленного куска мяса потекла странная жидкость 20 01.11.2017

Читательница «Нашего города» Светлана прислала в редакцию письмо, в котором высказала сомнения в качестве купленного в магазине мяса.

Кровь с молоком: продукты для красивой кожи 28.04.2015

Что в тарелке – то и на лице. Это выражение особенно справедливо в отношении женщин – от рациона напрямую зависит наша красота.

На Марсе нашли доказательства существования озера 01.05.2014

Издание Icarus опубликовало труд ученых из Германии и Голландии, которое доказывает наличие жидкости на Марсе. 

В самолеты, летящие в Россию из США, Украины и Белоруссии, запретили проносить жидкости 07.02.2014

В Белоруссии и на Украине временно ужесточили правила предполетного досмотра пассажиров в аэропортах. 

Летняя жара: Сколько и что пить, чтобы утолить жажду летом 1 11.06.2013

Давай разберемся, как понять, что твой организм испытывает недостаток жидкости и каким напиткам следует отдавать предпочтение в летний зной.

В Рижском аэропорту появятся устройства по контролю за жидкостями 16.05.2013

В Рижском аэропорту с марта 2014 года появятся устройства, которые смогут отличить опасные жидкости от безопасных. Об этом в интервью Латвийскому радио заявил член правления Рижского международного аэропорта Андис Дамлицс.

Как подготовиться к весне 26.01.2012

В самое холодное и темное время года мы зачастую накапливаем ненужные резервы жира, а о своей внешности начинаем беспокоиться только с приближением весны, когда становится светлее и теплее и хочется сбросить теплую одежду и надеть что-то легкое, и тогда обнаруживаем, что вещи стали малы. 

7 советов о том, как разнообразить постное меню 16.12.2011

Что мы можем сделать для своего организма, чтобы уберечь его от стресса, неизбежного при соблюдении поста и обеспечить всеми жизненно необходимыми веществами?

ЕС продлил срок запрета на провоз жидкостей в самолетах 19.02.2010

Европейский союз продлил срок частичного запрета на провоз жидкостей в пассажирских самолетах, говорится в пресс-релизе Совета ЕС.